Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Короткие стрижки - 2013

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 4018 дней назад (25 апреля 2013)
+1
Голосов: 1


Если вы не относитесь к категории девушек, которые штудируют интернет на предмет ускоренного роста волос и вообще вполне готовы к модным экспериментам, то вам обязательно стоит ознакомиться с нашим обзором коротких стрижек 2013.

В трендах причёсок сезона весна-лето 2013 прочно обосновался стиль под названием пикси, классическим вариантом которой являются короткие волосы по бокам и немного удлинённые на затылке. Благодаря отсутствию строгого контура, пикси придаёт кокетливости своей обладательнице, и поэтому звёзды вроде Рианы, Виктории Бекхэм, Энн Хэтэуэй, а также многие другие не отказывали себе в таком удовольствии.







В случае если хочется добавить к образу немного рока, то прекрасным вариантом модной короткой стрижки станет вариация пикси с бритыми висками и взъерошенным ёжиком. А вы разве не знали, что ирокезы остаются с нами и в новом сезоне?





Другой оригинальный тренд – своего рода гибрид между пикси и ассиметричным бобом. Такой стиль можно смело назвать гранжем, который практически господствует среди нынешних коротких стрижек. Этим мотивам поддались Эшли Симпсон и Мишель Уильямс, которая ещё не так давно демонстрировала классический вариант пикси.





Ну и конечно, любимый боб никуда не ушёл и более того, стал самой популярно прической, как среди коротких, так и среди длинных стрижек. Разумеется, предпочтительней на этот раз будет асимметрия, однако короткий боб хорош во всех своих проявлениях, и если по душе классика – смело ей следуйте.

Приятная новость для девушек, отдающих предпочтение коротким стрижкам с чёлкой – каждая из описанных выше причёсок будет очень стильно и гармонично смотреться в интерпретации с прямой или косой чёлкой. Дерзайте и будьте прекрасны!



Вещи из идеального женского гардероба | 4 главных правила красной помады

Читайте также:

Sava # 25 апреля 2013 в 10:18 0
Насущная для меня тема. Ну никак не могу быть довольной стрижками моих волос! То ли объясняю неправильно, то ли косорукие парикмахеры попадаются? И в салоны ходила и просто в парикмахерские маленькие, около дома - все одно и то же! Не так!  zlo

Примерно такую хочу стрижку. Ну что тут сложного?!  
Ариана # 25 апреля 2013 в 10:23 0
Аналогичная ситуация. Сколько раз стриглась коротко, никогда до конца удовлетворена результатом не была. В итоге забила на все эти стрижки.
Мимичка # 25 апреля 2013 в 12:22 0
девочки, короткие стрижки непросто стричь, у меня тоже проблемы были хотя когда классно подстрижено то и лежат отлично. у меня нашелся классный мастер путем долгого тыка, да к нему за тридевять земель надо было ехать да еще ждать. а сейчас тоже случайно мастера нашла что домой ко мне приезжает, тоже орлично стрижет. а все остальнае-можно забыть.
Sava # 25 апреля 2013 в 17:27 0
Мне стрижки, которые мне сделали, понравились три раза за всю жизнь - в моем родном городе, в Риге, и в Киеве. И везде я случайно попадала к мастерам. Причем, первая парикмахерша была с ужасными пережженными волосами, нечесаная какая-то. Я с опаской к ней села - спешила. Постригла супер!