Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Красивые брови - залог успешного образа

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2486 дней назад (7 июня 2017)
0
Голосов: 0
  

Поистине во всем мире очень высоко ценится женская красота. Благодаря современным комплексам и процедурам каждая женщина может изменить в себе абсолютно все. Уменьшить нос, подкачать губы, нарастить ресницы и сделать татуаж — все это сейчас очень доступно и популярно. Но нет ничего более прекрасного, чем естественная красота, которую остается лишь подчеркнуть. Именно такой является процедура моделирования бровей.

Что важно знать при моделировании бровей?

Уже много лет визажисты твердят, что наиболее популярным трендом являются естественные брови. Но чтобы подчеркнуть и сделать брови более выразительными стоит посетить мастера. Ведь именно мастер поможет подобрать изгиб и форму брови, соответствующую овалу лица. Это придаст выразительности глазам, да и лицу в целом. Поэтому выделяют несколько важных моментов, которые следует принять во внимание перед процедурой моделирования:

1. Форма и изгиб бровей

2. Способ окрашивания бровей

3. Выбор мастера

4. Правильный уход за бровями

Выбор мастера  – залог успеха. Следует отдать предпочтение квалифицированному мастеру, оценить работы которого вы можете визуально. Следует убедиться в качестве материалов, с которыми он работает.

Придание формы  – в этом аспекте лучше прислушаться к специалисту. Можно высказать свои предпочтения по поводу ширины и цвета бровей. И также следует определиться со способом окрашивания.

Как отрастить брови перед коррекцией?

Для того чтобы добиться хорошего результата корректируя форму бровей, следует отрастить неправильно выщипанные брови, иначе мастеру не с чем будет работать.

1. Пилинг бровей  – такая процедура проводиться при помощи скраба и способствует отшелушивание омертвевших клеток кожи, а также приливу крови, что поможет волоскам быстрее вырасти.

2. Легкий массаж  – следует делать не менее двух раз в день, легкое расчесывание и поглаживание круговыми движениями. Это позволит улучшить приток крови, что опять же способствует росту новых волосков.

3. Использование масел  — отлично подойдут репейное, касторовое и масло арганы, они хорошо способствуют отращиванию бровей в недостающих участках.

Способы окрашивания бровей

Сейчас выделяют три основных способа окрашивания бровей:

1. Тонирование хной

2. Покраска при помощи специальной краски

3. Татуаж бровей

Тонирование хной  иначе биотатуаж – это полностью безболезненная процедура, хна окрашивает не только волоски, но и поверхность кожи, что позволяет не корректировать форму с помощью теней или карандаша на протяжении до 3 недель. В результате брови имеют натуральный блеск и цвет.

Использование краски  также широко распространено и очень схоже с окрашиванием хной, но все же краска может вызвать аллергическую реакцию, поэтому обязательно следует сделать пробу на аллергию. А также одним из плюсов использования краски является то, что ею можно окрасить сразу и ресницы и брови. Важно подобрать подходящий цвет. Длительность эффекта 2–3 недели.

Татуаж бровей значительно отличается от двух предыдущих процедур и делает такую процедуру мастер — тату. Следует знать, что такая процедура держится до года и стоит дороже обычного окрашивания. После проведения требует коррекции 1–2 раза. Особое внимание следует обратить на выбор формы, ведь кардинально ее изменить уже не получиться. В отличие от окрашивания выглядит менее естественно. Полная информация о татуаже https://xn--80adxhks.xn----7sbayl9anjacbm8n.xn--p1ai/services/tatuazh-brovey-moskva/. Здесь вы найдете ответы на все возможные вопросы о татуже бровей.

Окрасив брови можно испытать на себе все прелести естественного макияжа, который не нужно наносить каждое утро и что позволяет дышать коже. При этом не боится воды и погодных условий, что является незаменимо для отпуска. А также позволит подчеркнуть естественную красоту и придаст взгляду выразительность.
Тонкости формирования повседневного стиля в одежде | Вещи из прошлого века, которые вернули свою актуальность

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!