Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Кроссовки, сапоги-чулки или высокая платформа? Модная обувь осени 2016

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 316 дней назад (14 июня 2023)
0
Голосов: 0
  

Наступившая осень диктует новые модные тренды. Сегодня мы расскажем о самых популярных направления обувной моды осени 2016.

Спортивная обувь

  

Спортивный шик - один из самых востребованных стилей осени 2016. Поэтому как никогда актуальны кроссовки, кеды, сникерсы, другая обувь спортивного направления. Ее носят не только в спортивный зал или на пробежку, но и миксуют с повседневной и даже вечерней одеждой. Главное, чтобы кроссовки были качественными.

На заметку.  Еще прошлой осенью были популярны кроссовки и сникерсы на высокой танкетке. Сегодня их время ушло. Выбирайте спортивную обувь на подошве обычной высоты.

Ковбойские сапоги

  

Сапоги в ковбойском стиле этой осенью приносят изюминку в образы бохо шик, этнические, кежуал. Если вы являетесь поклонницей одного из этих направлений, то без пары кантри сапожек вам точно не обойтись.

Голая пятка

  

Модная тенденция для бабьего лета - сапожки и ботильоны с голой пяткой. Женственно, сексуально и одновременно так трогательно.

Грубые ботинки

  

Унисекс по прежнему остается в модных фаворитах. Поэтому осенние туфли и ботинки в мужском стиле можно увидеть во множестве модных коллекций сезона осень зима 2016/2017. Ботинки прекрасно дополнят как брючный костюм, так и юбку миди.

Прозрачная обувь

  

Прекрасное модное решение для дождливых дней - обувь из прозрачного пластика.

Бархатные сапоги-чулки

  

Наступившую осень с уверенностью можно назвать бархатной. Эта ткань присутствует практически во всей коллекциях ведущих дизайнеров. Не осталась без внимания и обувь. Чаще всего это высокие сапоги чулки.

Анималистичный принт

  

Расцветка под шкуры экзотических животных в тренде вот уже несколько сезонов подряд. Пока эта мода своих позиций сдавать не собирается.

Оборочки

  

Кокетливо и женственно. Всевозможные рюшечки и оборочки смотрятся очень мило. Такая обувь особенно хорошо вписывается в винтажные образы.

Шнуровка

  

Высокая шнуровка спереди зрительно вытягивает ногу, делая ее стройнее. Составят прекрасный ансамбль как с короткими шортами, так и с летящими юбками.

В стиле Дэвида Боуи

  

90-е снова актуальны. А значит огромные платформы, на которых в свое время эпатировал публику Дэвида Боуи и озорные девчонки Spice Girls. Если вам хочется создать экстравагантный образ, а заодно подняться над землей сантиметров на 15-20, то этот тренд как раз для вас.

Как видим, обувные тренды этой осени весьма разнообразны. Наверняка вы присмотрели что-то в вашем стиле. Яркой осени!
Как внедрить спортивные вещи в свой гардероб? | Бюстгальтер для глубокого декольте и открытой спины

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!