Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Купальник для полных: секреты правильного выбора

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2416 дней назад (14 сентября 2017)
0
Голосов: 0
  

Мини-бикини... Эти крошечные лифчик и трусики способны подчеркнуть все женские достоинства так, чтобы все мужчины на пляже не отводили взгляд от хозяйки такого купальника. Но, к сожалению, подходит бикини в основном девушкам, чьи формы приближены к пресловутым 90-60-90. А как быть дамам побольше? Ведь у них тоже есть что показать. Только для этого нужен другой способ. А точнее - другой купальник. Давайте разберемся, каким же он должен быть?

Заметим сразу, что сегодня приобрести купальник для обладательницы аппетитных форм, который подчеркнет все достоинства фигуры и скроет имеющиеся недостатки - задача вполне выполнимая. Так в магазине белья и купальников intimo-shop.ru вы найдете множество актуальных моделей для дам размера плюс. Здесь есть каталог прикольных купальников, в котором вы обязательно найдете подходящую именно для вашей фигуры модель.

Ткань купальника для пышных форм

Итак, в первую очередь, купальник на пышной женщине должен сидеть так, чтобы хорошо обтягивал фигуру, но при этом не стеснял ее. Приветствуются плотные материалы, с большим содержанием лайкры. Купальник должен поддерживать свою обладательницу. Не советами, конечно, а на деле. Вернее, на теле. Так, чтобы живот, бедра, талия и ягодицы были утянуты специальными вставками. Купальник должен быть правильно вырезан по бедрам и в целом сидеть на фигуре, формируя ее, как корсет.

Отдавайте предпочтение матовым тканям, без лишнего блеска. Они смотрятся дороже и не увеличивают фигуру визуально.

Какой купальник не подойдет даме размера плюс

Есть несколько безусловных табу при выборе купальника на полную фигуру:

- Блестящие ткани , о которых мы говорили выше. Они могут зрительно прибавить вам объем.
- Стринги . Эти крошечные трусики на любой фигуре смотрятся довольно вульгарно. А на полной еще и нелепо.
- Лифы с мягкими чашками без косточек . Большая грудь, которая является одним из основных достоинств пышнотелых красавиц, нуждается в поддержке. Крошечные лифчики-бикини с этой задачей не справятся.
- Крупный поперечный принт . Такой рисунок может исказить пропорции тела.
- Кислотные цвета . Слишком яркие оттенки визуально добавляют объема фигуре.

Какой модели купальника отдать предпочтение

  

1. Слитный купальник со сборками в районе живота . Вот уже пару сезонов на пике популярности остаются слитные модели купальников. И этот тренд прекрасно подходит женщинам, не желающим демонстрировать свой неидеальный живот. Небольшие горизонтальные сборки прекрасно замаскируют этот недостаток.

  

2. Слитный купальник с небольшой юбочкой . Такая модель купальника подойдет девушкам, которые не желают демонстрировать бедра.

  

3. Ретро-купальник в стиле пин-ап . Еще один модный тренд, который прекрасно подойдет обладательницам пышных форм. Трусики-слипы с высокой посадкой и лиф на косточках - прекрасный выбор.

  

4. Халтер с V-образным вырезом . Модель халтер - это купальники с завязками на шее. Выбирайте широкие бретели и вырез в форме буквы V.

И не стесняйтесь, радуйтесь жизни, купайтесь, загорайте, ведь вы великолепны!
Модные сумки осени 2017. Самые яркие тренды сезона | Выбор женских наручных часов

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!