Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Лучшие цветовые сочетания с красным

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3017 дней назад (21 января 2016)
0
Голосов: 0
  

Чтобы выглядеть по настоящему стильно, нужно не только уметь правильно сочетать  предметы гардероба, но и выбирать самые удачные цветовые сочетания.

Знания о том, с каким цветом сочетается голубой, а с каким бежевый, можно ли в одном луке совместить теплые и холодные оттенки, сделают вас по истине неотразимой. Сегодня мы поговорим об одном из самых популярных цветов женского гардероба - красном.

Красный очень яркий и экстравагантный цвет. Он может быть теплым, но чаще всего холодный. Девушка в красном всегда будет в центре внимания, поэтому нужно внимательно подбирать образ и учитывать детали. Также стоит трезво оценивать свои физические данные, потому что этот цвет подчеркнет не только достоинства, но и недостатки. Не стоит надевать яркий красный верх тем, у кого на лице есть небольшие дефекты, например, прыщи или сыпь.

Красный имеет множество оттенков и вариаций, способных создать различные образы. С чем же сочетать красный, чтобы произвести фурор и не прогадать?

Красный и черный

  

Это, без сомнения, классика. Соединение этих цветов считается очень элегантным, женственным, иногда даже экстравагантным, а также помогает подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. Образ, созданный в этих цветах, подходит как для светского раута, так и для повседневного выхода, но важно правильно их объединить.

Черный может быть основой наряда, в таком случае лучше надевать его наверх. Например, черная блуза, красная юбка и черный лакированные туфли — идеальный светский наряд. Также можно использовать этот цвет только в аксессуарах, пусть черными будут только сумка, туфли и пояс.

Красный и синий

  

Интересное сочетание. Хотя эти цвета контрастные, они отлично дополняют друг друга. Идеальный вариант — соединить ярко-красный цвет с темно-синим. Такой образ хорошо будет смотреться и на светском мероприятии, и в повседневной жизни. И конечно, все знают, что синие джинсы бесподобно смотрятся в паре с красной клетчатой рубашкой.

Красный и зеленый

  

Одно из самых красивых и утонченных сочетаний, которое больше всего подойдет рыжеволосым девушкам. Но важно не переборщить с яркими цветами. Оптимально будет, если один из них будет темным и насыщенным. Очень красиво смотрится наряд, в котором зеленый цвет преобладает в верхней одежде, а красный — в обуви и аксессуарах. Можно составить образ и наоборот – красный в основе, а зеленый в деталях. Оба варианта беспроигрышные.

Красный и желтый

  

Очень сочный и солнечный микс, который подойдет девушкам, не боящимся ярких и динамичных комбинаций. Выигрышнее всего это сочетание будет смотреться на девушках с «весенним» цветотипом, то есть с персиковой кожей и легким румянцем, а также на ярких брюнетках и шатенках. Стоит помнить, что, создавая такой образ, нужно много внимания уделить деталям, ведь вы точно не останетесь незамеченной!

Красный и розовый

  

Нежное, женственное сочетание цветов, но в то же время их комбинация одна из самых ярких и страстных. Раньше девушки боялись объединять два эти цвета, но совсем недавно многие голливудские звезды, например, Сара Джессика Паркер и Эмма Стоун доказали, что нужно не бояться экспериментов. Их красно-розовые наряды поразили папарацци и стали примером для многих представительниц слабого пола.

Красный можно объединять со многими цветами и оттенками, не боясь экспериментов!
Как покрасить волосы в два цвета? Техника и секреты | По следам индейцев. Мокасины и с чем их носить

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!