Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Лучшие друзья девушек – джинсы бойфренды

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2885 дней назад (2 июня 2016)
0
Голосов: 0
  

Бойфренды, пришедшие в женский гардероб от сильной половины человечества, можно по праву назвать самым парадоксальным предметом туалета. Скрывая все округлости фигуры своей обладательницы, мальчишеские штаны подчеркивают женственность и сексуальность.

Общие советы

Наиболее выигрышно бойфренды смотрятся на миниатюрных дамах с хрупкой мальчишеской фигурой.

«Правильные» штаны должны иметь низкую посадку и свободный крой. Точкой в создании образа «пацанки» станут подвернутые у щиколотки брючины и пара-тройка потертостей и стилизованных зацепок.

Джинсы активно заиграют только в том случае, когда удачно выбраны аксессуары и дополнения.

С чем носить бойфрэнды

Касательно обуви, вариантов несколько. Можно остановить выбор на моделях на каблуке до 9 см. Это могут быть достаточно элегантные туфли. Но с каблуком следует знать меру, иначе улетучится основная идея мальчишеских джинсов, заключающаяся в противопоставлении напыщенности и гламуру, создания образа «своего парня» и вечно юной девчонки.

Стильные и экстравагантные образы позволяет создавать спортивная обувь или стилизованные мужские ботинки с грубоватой подошвой. Уместно наличие бляшек и цепочек. Такая обувь внесет не только брутальность в образ, но и даст банальный комфорт.

В жаркий летний день можно принарядиться в сандалии или балетки на плоской подошве. В выборе стиля допустима полная свобода.

Комплектуем верх

Если на дворе межсезонье, отлично смотрится свободный свитер толстой вязки, непринужденное худи, свободная толстовка.

Лето значительно расширяет модные горизонты. Хотите добавить женственности облику? Тогда выбор нужно остановить на слегка прозрачных рубашках пастельных тонов и укороченных туниках в мелкий цветочек, горошек и другие прелести.

Нейтральный образ получается с традиционными футболками, майками и короткими топами. Если же хочется сделать акцент на юности и мальчишеском образе, тогда выбор за клетчатыми мужскими рубашками, клеткой. Стильно и непринужденно выглядит сочетание футболок и мужских маек с рубашкой нараспашку или завязанной узлом на талии.

В прохладный день допускаются комплекты бойфрендов с кардиганом или пиджаком, принтованным свитшотом.

Акценты аксессуаров

Тут от классики стоит отказаться. Лучший вариант: платки и шарфики «кэжуал», нарочито грубоватые и простоватые цепочки и кулоны. Текстиль небрежно набрасывается на плечи или повязывается оригинальным узлом у шеи.

Украшения должны быть объемны без намека на «благородство» металлов. Завершит образ объемная сумка-мешок, торба в форме авоськи.
Модные сумки 2016. 11 основны тенденций | Волшебный стиль Бохо шик

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!