Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Макияж без туши - модный тренд осени-2015

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3108 дней назад (17 октября 2015)
+1
Голосов: 1
  

Напрасные переживания по поводу не нанесенной туши на ресницы делает ваш вид непривлекательным и невыразительным? Отбросьте все переживания в сторону, в современную моду вошла красота с минимум косметики, а именно, макияж без туши, который сделает ваш образ легким и нежным.

Чтобы сделать такой макияж, воспользуйтесь косметикой Avon. Вы можете приобрести ее у представителей компании, а можете сами стать консультантом. Существует множество вариантов оплаты продукции. Узнайте, как оплатить Аvon с помощью терминала, это самый доступный и удобный способ оплаты.

Итак, приступаем к макияжу

Подчеркнуть контур глаз без использования туши можно с помощью косметического карандаша или жидкой подводки для глаз. Чтобы макияж выглядел натурально, и неброско выбирайте серые или коричневые оттенки, а для эксцентричного макияжа подойдут яркие цвета. Можно воспользоваться тенями бежевых оттенков, они превосходно подчеркнут линию ваших глаз. Для обладательниц карих и зеленых глаз, блестяще подойдут тени изумрудных оттенков в сочетании с алой помадой. Умеренно нанесите тени вдоль верхнего века, аккуратно растушевав их, в итоге вы получите красивый и гармоничный образ.

Поскольку в макияже не используется тушь, подчеркнуть и выделить выразительность глаз можно с помощью бровей. Для оформления правильной формы бровей, необходимо использовать пинцет, а сделать их более яркими помогут, карандаш или тени. Тени выбирайте на тон темнее ваших волос, а завершит королевский образ, поможет необычная яркая помада. Смотрите только не перестарайтесь с обилием косметики, иначе вы не скроете, а подчеркнете только все недостатки.

Правильный и стильный макияж должен подчеркивать одну часть лица, т.е. если в макияже не используется туш для глаз, сделайте акцент на губы. Натурально и нежно будет выглядеть макияж, с применением яркого блеска или помады, контур губ можно выделить карандашом. Для торжественного образа, сверху губной помады нанесите стразы, а глаза подчеркните тонкими стрелками, а загадочный взгляд придадут светло-серые сверкающие тени.

Подчеркнуть красоту ресниц и приобрести привлекательность можно с помощью щипцов, подкрученные реснички выглядят выразительно и романтично. Смазанные касторовым маслом реснички не только увеличат их рост, но и подчеркнут их естественную красоту.

Не остается без внимания и молодежный разноцветный макияж, который подходит исключительно для вечеринок. Стильные салатовые стрелки, с яркой оранжевой помадой, помогут выделиться в толпе и создать эффектный образ.

В итоге мы видим, что макияж без применения туши, может без труда сделать роскошными и привлекательными ваши глаза на все случаи жизни, создавая законченный и красивый макияж.
Экскурсия по исторической эпиляции - из Египта до наших времен | Ваш гардероб: базовые аксессуары

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!