Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Макияж Клеопатры

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3056 дней назад (16 ноября 2015)
0
Голосов: 0
  

Этот макияж требует вечернего образа и определённого стиля. Он подойдёт девушкам с чёрными волосами и модным каре с углом и прямыми волосами. Он отлично будет сочетаться с золотыми украшениями и изысканными вечерними нарядами в стиле царицы Клеопатры. Это туники, платья и комбинезоны песочных цветов и их оттенков, яркие бирюзовые наряды, декорированные золотом, нежные нефритовые оттенки, леопардовые и чёрные комбинезоны из лёгких струящихся тканей. Этот макияж должен создать роскошный и дорогой вечерний образ. Несколько вариантов осеннего макияжа Клеопатры вы найдёте в данной статье.

Светлым корректором нужно замаскировать все недостатки кожи, чтобы они не были заметны. Затем на кожу наноситься персиковый или абрикосовый тон, чтобы лицо имело слегка смугловатый оттенок.

Матовая помада идеальна для придания выразительности Вашим губам. Роскошные оттенки и нежная текстура помады - лучший выбор современной женщины!

Глаза нужно подвести угольно-чёрной подводкой так, чтобы получились ровные толстые и чётко очерченные стрелки, приблизительно такие, как у Клеопатры, только в более приемлемом для современной женщины варианте. У внутреннего уголка глаза наносятся серо-голубые мерцающие тени. Можно нанести их влажным нанесением. Затем внешние уголки глаз подчёркиваются влажным нанесением бронзовых теней. Их нужно немного растушевать, чтобы они смотрелись естественно. Завершит макияж глаз густая чёрная тушь эффектом длины и объема.

Если вы не используете накладные ресницы, то кончики ресниц можно подчеркнуть синей или фиолетовой тушью, которая на предварительно накрашенных чёрной тушью ресницах, приобретает глубокий синий или баклажанный оттенок. Важно, чтобы при повторном нанесении туши на ресницах не было комочков, поэтому для этого макияжа нужно использовать только свежую тушь для ресниц. После завершения макияжа глаз, нужно бронзовой блестящей пудрой немного оттенить границ роста волос, чтобы придать лицу красивый бронзовый оттенок.

Нанесите на скулы немного румян кирпичного цвета с золотистым блеском.

После того, как основной макияж будет сделан, вы можете смело приступать к макияжу губ. Вначале их нужно подвести карандашом на тон темнее естественного цвета губ, а потом на губы нанести матовую помаду теплого розового оттенка. Когда губы будут однородного цвета, их можно подчеркнуть лёгким золотистым блеском бежевого оттенка с насыщенным золотистым мерцанием.

Этот макияж подойдёт под чёрные, бежевые, песочные и леопардовые наряды, золотые украшения и обувь цвета желтого золота. Если на вас будет красное золото, то можно использовать тени и румяна с блёстками цвета розового или красного золота, а если на вас будет одежда бирюзового или нефритового оттенка, вы всегда можете подчеркнуть это соответствие нежно-зелёными или ярко бирюзовыми тенями в тон вашей одежде.
Как скрыть широкие бедра и полноту ног? | Много украшений не бывает: модная бижутерия 2015-2016

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!