Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Мелочи, которые испортят самое элегантное чёрное платье

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3018 дней назад (23 декабря 2015)
0
Голосов: 0
  

Правильно носить чёрное классическое платье нужно ещё и уметь. Досадные мелочи, которые могут испортить всё впечатление от вашего наряда, немногочисленны и довольно легко устранимы. Помните, что ваш имидж зависит не только цвета платья и филигранно подобранных аксессуаров. Шарм любого наряда улетучится мгновенно, если ваше настроение, манеры и стиль поведения не соответствуют одежде и обстановке.

1. Не перегружайте свой образ чёрным цветом, иначе вы будете смотреться не столько элегантно, сколько траурно и мрачно.

2. Маленькое чёрное платье – очень стильная вещь, а, следовательно, оно должно сидеть по фигуре как влитое. Мельчайшие изъяны кроя, пошива, неправильно подобранный размер – всё это будет моментально бросаться в глаза. Платье большего размера можно аккуратно и качественно ушить, а если платье вам мало, то лучше подумайте о другом наряде.

3. Если вы являетесь обладательницей большого бюста, не стоит облачаться в платье с глубоким и откровенным декольте. Во всём должна быть мера! Лучше всего подчеркнёт вашу сексуальность вовсе не декольте, а гипюровая вставка в области груди. Если грудь маленькая, то желательно приобрести корректирующий бюстгальтер.

4. Аксессуары и обувь должны быть высокого качества и в хорошем состоянии. Представьте себе шёлковое чёрное платье в сочетании с фирменным, но старым потёртым клатчем, от которого отвалились стразы. Чёрное платье выглядит роскошно, не стоит его портить несоответствующими его уровню дополнениями.

Если вы носите платье в холодное время года, то подбирайте колготки в тон обуви, иначе ноги визуально будут казаться короче.

Если у вас крупная ступня, подберите качественные туфли с удобной колодкой на высоком каблуке в магазине обуви больших размеров moltoalta.ru. Правильно сшитые туфли помогут замаскировать эту вашу особенность.

5. Часто выбор чёрного цвета обусловлен тем, что он немаркий, но если платье выглядит несвежим – это моветон. Чёрное платье должно быть безукоризненно чистым и отглаженным, без потёртостей и катышков. Не рекомендуется носить чёрный цвет, если у вас есть перхоть. Лучший друг чёрной одежды – хорошая щётка. Следите за тем, чтобы ваше платье не было усыпано вашими же волосами, шерстью любимой кошки или ворсом от пальто.

6. Когда вы идёте на какое-либо мероприятие, во время которого придётся много ходить или долго стоять, не надевайте туфли на высоком каблуке. Через некоторое время, из-за боли в ступнях вы с нетерпением будете ждать окончания мероприятия, при этом всё время будете стоять криво, подсознательно стараясь уменьшить страдание. Чёрное платье вам этого не простит.
Культ блондинки. Классика модного жанра | В чем встречать год Огненной Обезьяны

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!