Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Мир модного маникюра 2015 года

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3422 дня назад (11 декабря 2014)
+1
Голосов: 1


Стильная активная женщина должна быть прекрасна во всем до мелочей. Одежда, обувь, аксессуары и, конечно же, маникюр – ничего нельзя упускать из вида. Маникюр женщины – это полноценная составляющая ее стиля. Тенденции 2015 года несут в себе массу новых и ярких красок, форм и орнаментов.

Особый акцент в маникюре в новом сезоне базируется на естественности и натуральности форм ногтя. Поэтому заостренные кончики и квадратные «лопатки» отходят на второй план, уступая первенство ногтям универсальной полукруглой формы длиной от 2 до 5 мм. Также в фаворе будут ногти миндалевидной формы. Можно сделать самый модный маникюр и педикюр в салоне Кошка.



Что касается цвета, то здесь открывается мир сочных, насыщенных красок. Модницы открывают для себя великолепные оттенки бордо, багрянца, сливовый, красный, коричневый, винный.

Нотки элегантности в образ добавят оттенки глубокого зеленого (цвет – кипарис). Такой цвет можно использовать также в тандеме с желтым.



Яркие нотки синего, насыщенного серого будут гармонировать как с элегантным офисным нарядом, так и с теплым меховым пальто в холодную погоду.

Стальной серый или мерцающий голубой внесут в ваш образ особый шарм и шик. Эти цвета также отлично сочетаются со всевозможными аксессуарами, которыми каждая модница обязательно дополняет свой образ.



Конечно же, никуда не уйти от цвета роскоши и шика – золотого. Дизайнеры предлагают не только монохромные золотые ногти, но и каплю креатива – создание французского маникюра с золотистыми кончиками.



Тенденция к естественности также проявляется не только в форме, но и цвете стильного маникюра 2015. Оттенки молочно-белого, персикового, бежевого, нежно-розового подчеркнут вашу женственность и дополнят любой ваш выход в свет.



Не стоит забывать и об известных всем модницам полосках в маникюре. Они и в этом году будут актуальны.

Не перегрузят ваш маникюр в отличии от цветочных или абстрактных мотивов. Полоски легко можно комбинировать по цветовой гамме, в зависимости от настроения и гардероба.

Не теряют своей популярности и полукруглые мотивы на ногтях, контрастное сочетание пастельного и яркого цветов.

Не теряет королевского первенства и классический французский маникюр, но его строгость и некая чопорность разбавляется яркими цветными кончиками.

Как видим, выбор огромен. Будьте неотразимы!
Макияж для проблемной кожи | Этнический стиль в одежде

Читайте также:

Sava # 11 декабря 2014 в 10:31 0
На втором фото какой-то небрежный маникюр, по-моему. Понятное дело, "мой" - это уже классический французский, но и с золотым рисунком на кончиках ногтей понравился.  Чуня, чем будешь удивлять на Новый год?
Ариана # 11 декабря 2014 в 10:37 0
У меня сейчас бледно-розовый с перламутром. Мне нравится)