Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Модная деталь: бант на юбке

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3387 дней назад (11 января 2015)
0
Голосов: 0


Необычайный шарм и непревзойденную романтичность даже самой обычной юбке придаст элегантный бант, цвет которого сочетается с цветом самой юбки. Причем вариантов завязывания банта может существовать великое множество: сзади, спереди, сбоку или еще где-нибудь. Для особо экстравагантных леди подойдет вариант оформления юбки сразу несколькими бантами разных цветов и размеров. В общем, как именно дополнить юбку при помощи банта – дело сугубо индивидуальное.

При удачном выборе банта юбка приобретет завершенный и продуманный вид. Но в деле украшения вещей следует не забывать о чувстве меры. Так, юбка для праздничного мероприятия имеет все права быть перегружена бантами, но вот повседневная одежда от такого излишества только проиграет. Поэтому для носки юбок на работу или по иным не праздничным поводам тщательно продумывайте цвет, размер и вид бантов.

Чем больше и ярче бант, тем вероятнее он привлечет внимание окружающих к вашей юбке. Как правило, бант становится гармоничным украшением абсолютно для любой юбки: мини, миди, макси, карандаш, колокол и прочие. Даже строгая рабочая юбка заиграет новыми красками, если украсить ее бантом.

Если вы хотите украсить бантом черную строгую юбку, то бант следует подобрать контрастного цвета, а размер выбрать небольшой. Если же привлекать слишком пристальное внимание к себе вы не хотите, украсьте юбку черным бантом и черными же пуговицами.



У вас есть розовая атласная мини-юбка? Замечательно! Дополните ее черным бантом среднего размера. Основной цвет изделия приобретет сочность и завершенность, а образ в целом станет более романтичным и оригинальным. Верх для наряда с такой преображенной юбкой подойдет самый простой, например, спортивная футболка.

Основная задача бантов заключена в придании юбке нарядности, женственности и элегантности. Недаром банты чаще всего служат украшением на праздничных мероприятиях, где приветствуется экстравагантность и яркость. Бант дает даже самой простой юбке выглядеть элегантно и модно, делая при этом женщину более привлекательной и молодой.

Безусловно, возраст и назначение юбки накладывает отпечаток на выбор банта. Важно грамотно подойти к вопросу украшения юбки, чтобы тщательно продумать цвет, размер и форму банта. Для женщин более солидного возраста рекомендуется выбирать банты гармоничных цветов, чтобы не создавать контраста с общим цветом юбки. Зато молодым девчонкам позволено экспериментировать, сочетая белые юбки с огромными красными бантами.
Божественный стиль лесной нимфы. Арт-нуво в одежде | Ухаживаем за шубой правильно

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!