Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Модная обувь сезона весна-лето 2017

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2709 дней назад (17 ноября 2016)
0
Голосов: 0
  

Впереди зима, а значит самое время помечтать о весне и лете. Как замечательно будет убрать подальше в гардероб шубы, шапки, теплые сапоги и нарядится во что-то легкое. А настроение образу задаст обувь. Модные дизайнеры все чаще делают акцент именно на ней. Сегодня очень популярны оригинальные и экстравагантные туфли даже в повседневных луках. Подробнее о тенденциях обувной моды весны и лета 2017 расскажем в статье.

Мужские или женские?

  

Как никогда актуальна андрогинность. Женский образ сегодня может быть очень похож на мужской и наоборот. Тенденция прослеживается и в одежде, и в аксессуарах. Нарочито грубые ботинки на низком ходу, удобные и добротные, стали одним из главных модных трендов сезона. Женская и брендовая мужская обувь интернет магазин Украина очень сильно похожи друг на друга. Убедитесь сами. Вот обувь из женских коллекций Alexander McQueen и Christian Dior. Брутально, не правда ли?

Огромная платформа

  

Платформа высотой 15-20 сантиметров вновь на пике популярности. Она может быть плоской, как у Gucci. И с каблуком, как у Marc Jacobs.

Прозрачность

  

Прошлым летом в тренде была прозрачная обувь. Весной и летом 2017 она не сдает своих позиций. Для тех модниц, кому совершенно прозрачные пластиковые туфли кажутся чем-то чересчур, дизайнеры предлагают ограничиться прозрачным каблуком. Именно такие мы встретили в коллекциях Balmain и Miu Miu.

Сандалии и шлепки на совершенно плоском ходу

  

Не любите высокий каблук? Классический кирпич высотой 4-5 сантиметров сейчас совершенный антитренд. Поэтому лучше избрать другую крайность - плоскую подошву, как в коллекциях Miu Miu и Stella McCartney.

Голая пятка

  

Закрытый носок и голая пятка - еще один стопроцентный хит будущей весны. Такие туфли дизайнеры предлагают носить с носком, как у Givenchy, и на голую ногу, как у Hermеs.

Сапоги-чулки

  

Не теряют актуальности сапоги-чулки. В этом сезоне дизайнеры предлагают для них яркие принты и расцветки. У Balenciaga максимально высокие текстильные сапоги имеют остромодный цветочный принт, перекликающийся с рисунком на юбке. А Marc Jacobs делает ставку на яркие разноцветные сапожки из мягкой кожи.

Блеск

  

Весна 2017 обещает быть сияющей. Аксессуары с металлическим блеском - настоящая модная бомба предстоящего сезона. Не обошли стороной эту тенденцию такие топовые бренды как Louis Vuitton и Haider Ackermann.

Стразы и камни

  

Еще один блестящий вариант для ярких модниц - всевозможные камни и стразы.

Банты

  

Ремешки и ленты, завязанные в оригинальные бантики - тренд для романтичных натур. Босоножки с таким декором предлагают в коллекциях весна-лето 2017 Dries Van Noten и Altuzarra.

Фантазийный каблук

  

Как видим, в этом сезоне особое внимание модные дизайнеры уделили каблуку. Однако некоторые каблуки настолько оригинальны, что их мы хотим отметить отдельно. Полюбуйтесь на творения Модных домов Saint Laurent и Kenzo.

Обувь весны и лета 2017 ни в коем случае не должна быть скучной. Отложите на потом скромные классические лодочки и бежевые босоножки на невысокой танкетке. Экспериментируйте с чем-то более авангардным и неординарным. Будьте смелее! Яркой ВАМ весны!
Модные платья зимы 2016/2017 | Как носить украшения из желтого золота

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!