Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Модная обувь зимы 2015

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3442 дня назад (16 октября 2014)
0
Голосов: 0


Итак, наступает время подумать о зимнем гардеробе 2015. Несколько пар стильной модной обуви - непременный атрибут гардероба современной девушки. Если вы хотите шагать в ногу предложениями ведущих дизайнеров, то этот обзор для вас.

Яркие новинки этого сезона



Сразу несколько ведущих домов моды представили сапоги с очень широким голенищем. Его мягкая кожа создает эффект драпировки. Такие сапоги - просто спасение для модниц с не слишком изящными икрами и щиколодками.
Броги сегодня переживают настоящий бум популярности. Эти ботиночки с перфорацией сверху хоть и заимствованы из мужского гардероба, могут смотреться весьма женственно и элегантно!

Наследие прошлых сезонов



Какая обувь не теряет популярности вот уже несколько сезонов подряд? Это, безусловно, угги. Выбирайте модели моно-цветов с укороченным голенищем и интересными украшениями. Большая коллекция есть на угги официальном сайте.

Остаются в тренде и трикотажные вставки. Дизайнеры уделяют им особое внимание. Практически во всех коллекциях этой зимы нашлось место ботильонам с завышенным вязаным голенищем.

Материал



Одним из материалов для ботильонов и сапожек, царящим на модных подиумах, является мех. Причем не лохматый или кудрявый, а обязательно гладкий и блестящий. Он может оставаться как естественного цвета, так и быть окрашенным в яркие оттенки и принты. Если вы отдаете предпочтение лаку, выбирайте лаконичные модели. Лаковые модели настолько самодостаточны, что не нуждаются в излишнем украшательстве.


Каблук



Актуальны как очень высокие каблуки (от 10 сантиметров и выше), так и средние (5 - 9 сантиметров). При этом важно, чтобы каблук был широким и массивным. Тоненькая шпилька этой зимой не очень актуальна. Исключение - замшевые сапоги - чулки, которые не мыслимы без острого дерзкого каблучка. Также можно присмотреться к моделям на шпильке, имеющими кожаную перемычку, создающую эффект танкетки.

Важны детали



Длинные шнуровки, ремешки и заклепки сегодня на пике популярности. Однако они не должны быть блестящими или каким-то другим образом слишком сильно выделяться. Лучше, если они будут в тон с сапожками.

Принт и цвет



В тренде предстоящей зимой хищные змеиные и леопардовые принты. Предпочитаете моно-гамму? Присмотритесь к синим или серым моделям из натуральной замши, красной или серебристой коже. Поклонницы строй классики могут смело выбирать все оттенки коричневого и черного.

Как видим, выбрать есть из чего. Будьте элегантны этой зимой!
Виды депиляции: какой выбрать | Восемь признаков по-настоящему ухоженной женщины

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!