Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Модная верхняя одежда сезона осень-зима 2018/2019

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 510 дней назад (25 ноября 2022)
0
Голосов: 0
  

Лето закончится совсем скоро, а значит настало время подумать о том. Какую верхнюю одежду предпочесть в предстоящем холодном сезоне. Кому из модниц придется по вкусу элегантное пальто, кто-то предпочтет куртку в спортивном стиле, а кто-то яркий плюшевый полушубок. И каждая из них попадет в точку. Однако обо всем по порядку

Фасоны

Начнем с самых актуальных фасонов верхней одежды предстоящего холодного сезона.

1. Пончо и кейпы

  

Пончо, накидки, кейпы и другая верхняя одежда без рукавов актуальна уже пару сезонов. И уходить в тень пока точно не собирается. Обязательно обратите внимание на такие варианты, если хотите восхитить окружающих нетривиальным модным ансамблем. Посмотрите, какие оригинальные модели присутствуют в коллекциях Alberta Ferretti и Alexander McQueen.

2. Oversize

  

И снова тенденция, актуальная уже не первый сезон. Модная женская куртка 2019 - это, как правило, вещь в спортивном или casual стиле, весьма свободного кроя. Часто на ней присутствует стежка. Подобным вариантам в этом сезоне отдают предпочтение Balenciaga и Kiok.

3. Двубортная классика

  

Полуприталенные двубортные пальто до середины икры или до щиколотки - идеальный вариант для девушек, предпочитающих элегантную классику. Такие пальто мы увидели в коллекциях Miu Miu и Chanel.

Цвета и принты

1. Неон

  

Одним из главных хитов осени 2018 станут неоновые цвета. Вернувшаяся в моду эпоха диско, с ее ультра яркими, кричащими цветами и самыми неожиданными сочетаниями, безусловно, набирает обороты.

2. Шотландская клетка

  

Хочешь точно быть модной этой осенью? Выбирай пальто в клетку! Клетка - фаворит среди принтов предстоящего сезона. Именно ее предпочли многие бренды первой величины, среди которых Isabel Marant Etoile и R.Shemiste.

3. Экстравагантный леопард

  

Анималистичные принты в моде не первый сезон. В коллекциях осень-зима 2018/2019 чаще других встречается леопард.

Материалы и фактуры

1. Лаковая кожа

  

И еще один отсыл к модным 80-м. На этот раз лаковая кожа. Она везду и всюда - в обуви, аксессуарах и, конечно, верхней одежде. Посмотрите, какие классные кожаные пальто мы нашли в коллекциях Marni и Fendi.

2. Искусственный мех

  

У вас все еще нет симпатичной шубки из искусственного меха? Самое время выбрать! Ведь искусственный мех в этом сезоне по популярности намного опережает натуральный.

А какой из трендов особенно понравился ВАМ?
Как выбрать серебряные серьги | Правильно сочетаем аксессуары

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!