Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Модное парео. Какое выбрать. Как сочетать с купальником

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 959 дней назад (9 сентября 2021)
0
Голосов: 0
  

Пляжная мода в этом году радует своим разнообразием. И те, у кого морской отдых еще впереди, наверняка раздумывают не только о модном купальнике, но и подходящих к нему пляжных аксессуарах. И здесь конечно же не обойтись без парео. Какое выбрать? Как сочетать его с купальником? Попробуем разобраться!

Большое или миниатюрное? Прозрачное или плотное?

  

Что касается размеров и тканей для парео, то здесь нет никаких ограничений. Особенно нежно выглядят парео из легких тканей, которые придает легкости и свободы каждому движению. Они не спрячут достоинств женской фигурки, а лишь подчеркнут ее изящество и красоту.

Романтичным модницам советует приглядеться к моделям, выполненным из кружева. Воздушные и нежные, они великолепно сочетаются с практически любыми купальниками.

Не уступают своих позиций и непрозрачные парео. Они, как правило, весьма комфортны, ведь шьются из натуральных хлопковых тканей. Если правильно завязать такой аксессуар, то это отличный вариант для пляжной вечеринки. Ведь такое парео вполне сойдет под модный сарафан. Также это идеальный вариант для дам, желающих скрыть определенные излишества своей фигуры.

Для тех, кто желает оголить свои ножки прекрасно подойдут короткие парео-юбочки. Как полноценный наряд выглядят саронги - это парео, которые прикрывают не только бедра и ноги, но и грудь и живот.

Модные тенденции в цветах и принтах

  

Настоящим трендом этого сезона является буйство красок, никаких спокойных тонов, лишь яркие и неповторимые оттенки. Сочные и вкусные, они не останутся незамеченными. Изумрудные, солнечные и лазурные цвета – то, что надо, чтобы выглядеть, не только ярко, но и модно.

Не менее актуальны и совершенно белоснежные варианты. Они прекрасно смотрятся на загорелом теле.

Не остались в стороне и принты. Такие парео смотрятся особенно шикарно.

Не уступают своих позиций неизменные цветочные мотивы. Неповторимые бутоны, расцветающие на легком полотне, выглядят нежно и изысканно.

Анималистические мотивы с животными принтами, которые выглядят ярко и дерзко, тоже в тренде. Причем, цвета могут вовсе не быть природными.  Хищный принт уместен и на фиолетовом, и на изумрудном, и на любом другом насыщенном фоне.

Полоски, горошек, абстракция также лидируют в этом списке. Не остаются позади и геометрические рисунки, и неизменный этностиль.

Прекрасные дополнения

  

Необычности парео придают разнообразные детали – рюши, бахрома, широкая кружевная тесьма. В дизайнерских интерпретациях они выглядят великолепно. Молодым девушкам особенно понравится набирающий обороты тренд - небольшие помпоны и кисточки.

Как сочетать с купальником?

  

Главное – со вкусом подобрать парео к купальнику. Хотя яркость – тренд сезона, ею не стоит злоупотреблять. К спокойной цветовой гамме купальника следует выбирать красочное парео, и наоборот. Также стильно выглядит монохром, когда все в одной цветовой палитре. Это своеобразная классика, которая, пожалуй, не уступит никогда своих позиций.
Кроссовки Nike Roshe Run — обувь на каждый день | Пилинг лица – виды и преимущества

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!