Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Модные аксессуары наступившей весны 2018

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2242 дня назад (1 марта 2018)
0
Голосов: 0
  

Мода никогда не стоит на месте. Каждой девушке, вне зависимости от возраста и места проживания, хочется выглядеть элегантно, модно и красиво. Для более полного завершения образа и были придуманы разнообразные аксессуары. Порой, девушки и женщины проводят больше времени за выбором и подбором правильного аксессуара, нежели чем на приобретение и составления самого образа. Сейчас на рынке присутствуют огромные количества «примочек» для дополнения образа, а это: шляпы, перчатки, сумки, ремни. Но, дополнять свой стиль можно и делая акцент на драгоценностях, таких как: броши, серьги, браслеты, кольца.

Модные тенденции текущего сезона весна-лето 2018

  

Хитом только что наступившего сезона, несомненно, считаются шелковые платки . Размер может быть от совсем миниатюрного до почти палантина. Шелковый платок в тон основному образу, повязанный на шею аккуратным бантом, может прекрасно дополнить монохромный лук. А яркая косынка на голове станет свежим акцентом весеннему луку.


Существуют аксессуары, никогда не теряющие своей актуальности. И один из них наручные часы. Знакомьтесь, каталог часов - находка для женщин. Заметим, что вновь особенно актуальны небольшие аккуратные модели, они постепенно вытесняют массивные хронометры на широком ремне в мужском стиле.Элегантные часики могут быть круглыми, квадратными, овальными на металлическом или кожаном ремне. Есть интересные варианты на ленте. Выбирайте то, что максимально органично впишется в ваш стиль.

  

Браслеты  – модные аксессуары, всегда стильно смотрятся на руке и отлично дополняют образ. Так вот актуальность их сейчас заключается в массивности и дерзкой подаче, хотя милые украшения пастельных цветов никогда не уйдут из моды. Подиумные показы расширяют варианты декора браслетов, материалы для изготовления варьируются, собственно, как и стили, под которые подходят данные аксессуары.

  

Пояса и ремни  – еще одна вечная категория на пике популярности. Меняется их только внешний вид. К примеру, мода на ремни из натуральной кожи вечна во все времена. Они могут быть как широкими грубыми, так и тоненькими элегантными из лаковой кожи. Сейчас также это утонченные пояса-цепочки, подчеркивающие талию и обворожительно ниспадающие на бедра, придавая отличительную элегантность.

  

По поводу ювелирных украшений  можно долго не говорить, существующие детали останутся прежними. Такие актуальные дополнения, как массивные кулоны и подвески, крупные кольца-перстни с большими камнями, излюбленные миниатюрные гвоздики и объемные сережки геометрической формы.

  

Не забывайте про украшения для волос . Невероятно красиво дополнит любую прическу правильно подобранный аксессуар. Дизайнеры предлагают всевозможные аксессуары, это могут быть как простые заколки и резинки, так и ободки, украшенные бусинами, искусственными цветами, стразами, камнями, изготовленные из металлического каркаса или атласной ленты. Самыми оригинальными считаются плетёные венки, диадемы в греческом стиле и повязки в ретро стиле. Кроме того, в моду неожиданно вернулись подзабытые объемные тканевые резинки. Ими обычно украшают низкий пучок.

  

Солнечные очки . Куда без них в теплый сезон. Смелые модницы этим летом могут примерить модели с самыми экстравагантными и необычными оправами. Минимализм в солнечных очках нынче не тренде.

  

Наконец, отметим настоящий хит предстоящего сезона. Этот аксессуар использовали практически все топовые бренды в коллекциях весна-лето 2018. И речь о галстуке , перешедшем к нам из мужского гардероба. На показах было представлено множество на выбор – длинные, широкие, цветные, узкие, монохромные, остается сделать выбор за своими пожеланиями и вкусом.

Не забывайте, именно умело подобранный аксессуар может поднять ваш модный образ на новый уровень.
С чем носить зимнее платье | Уход за нарощенными волосами

Читайте также: