Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Модные брюки весны 2017

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2722 дня назад (11 ноября 2016)
0
Голосов: 0
  

Ведущие дома моды уже представили свои коллекции сезона весна-лето 2017. Поэтому уже сегодня можно начинать готовиться к следующему модному сезону. В этой статье мы расскажем об основных трендах брючной моды весны и лета 2017.

Рекомендуем обратиться в ателье по пошиву брюк. Здесь вам помогут подобрать интересную и модную модель и пошьют ее точно по вашей фигуре.

Палаццо

  

В моду вернулись палаццо - брюки в пол свободного кроя. Не нужно путать их со знаменитыми клешами. Брюки палаццо начинают расширяться от талии, очень напоминая юбку. Тогда как клеш подразумевает расширение от бедра или от колена.

Кюлоты

  

Не менее популярен укороченные вариант свободных брюк - кюлоты. Их мы встречаем и в сдержанных деловых образах, и в прогулочных и даже вечерних. Спектр тканей тоже необычайно широк от легкого шелка до шерсти и денима.

Прямые брюки длиной 7/8

  

Для строгого офисного образа особенно актуальные прямые, следка укороченные брюки брюки сдержанной цветовой гаммы.

Брюки в духе Марлен Дитрих

  

Брюки, которые когда-то ввела в моду Марлен Дитрих, безусловно, позаимствованы из мужского классического костюма. Они отличаются свободным прямым кроем, складкой спереди и часто имеют защипы на талии. В этом сезоне такие брюки однозначно среди модных фаворитов.

Разрезы

  

Весьма актуальны модели сложного кроя, с оригинальными разрезами. Так у Tatuna Nikolaishvili мы видим прямые белые брюки с пуговицами спереди. Если их расстегнуть, получаются смелые разрезы, открывающие ноги. У Avtandil разрезы короче и расположены не по центру, а по бокам брючин.

Больше блеска

  

Ностальгия по 80-м особенно ярко выражает себя в тяготении к блеску. В модных коллекциях масса брючных образов цвета металлик.

Лаковая кожа

  

Еще один привет из 80-х - брюки из лаковой кожи.

Рюши и оборки

  

Казалось бы, этот декоративный элемент больше применим для платьев и блузок. Однако в этом сезоне всевозможные рюшечки настолько актуальны, что часто встречаются и в декоре брюк.

Шальвары

  

Совсем недавно в моде были афгани - широкие восточные брюки с заниженной проймой. Сейчас такую модель смело можно отнести к антитрендам. На смену пришли шальвары. Эти брюки такие же свободные и яркие, с резинками по низу брючин. Однако пройма у них обычной глубины.

Комбинезоны

  

Несомненно, самой остро модной вещью весны 2017 стал комбинезон. Различные вариации на эту тему встречаются практически во всех топовых коллекциях сезона.

Будьте прекрасны в любое время года!
Модные сарафаны лета 2017 | Пять простых правил для профилактики появления ранних морщин

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!