Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Модные цвета волос и техники окрашивания лета 2016

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2864 дня назад (17 июня 2016)
0
Голосов: 0
  

Новая стильная стрижка станет еще красивее, если ее обогатить оригинальным и стильным цветом. Даже обыкновенная причёска преобразуется, если обновить цвет волос хотя бы на полтона. Если вы решились измениться, то эта статья поможет вам. Мы расскажем, какие цвета волос и техники окрашивания особенно актуальны летом 2016-го.

Оговоримся сразу, что добиться идеального цвета волос в домашних условиях бывает достаточно сложно. Конечно же лучше обратиться за помощью к профессионалу. Перейдя по ссылке, http://msk-beauty.ru/catalog/metro/novogireevo/ вы найдете каталог самых популярных салонов красоты Новогиреево.

От брюнетки к блондинке: все цвета в одной причёске

  

Окраска волос с помощью техники омбре уже несколько сезонов занимает позицию победителя. Этим летом стилисты рекомендуют сделать "поцелуй солнца". Переход от темных к более светлым, словно выгоревшим на солнце оттенкам. После такого окрашивания создается впечатление, что кончики обесцветились солью из моря и приняли охлаждённый оттенок. Гамма оттенков скрывается в сказочном пляже, точнее в песке белого цвета, потемневших стволах пальмы и ярких бликах солнца – это прекрасные цвета, с помощью которых можно сделать стильное омбре.

Еще одна техника перехода, популярная в этом сезоне - перевернутое омбре, корни волос светлые, а кончики потемневшие. Эта необычная техника окрашивания требует естественные тёплые цвета, такие как молочно-шоколадный, корица, медово-русый, блонд золотистый, каштановый, пшенично-русый, медный.

С любовью к природе: лаванда и изумруды на волосах

  

Холодноватые благородные цвета гаммы также в тренде. Все они должны иметь натуральный вид. Даже самый неожиданный и неестественный оттенок на волосах должен получиться натурально. Ведь некоторые девушки могут окрасить свои волосы техникой омбре, делая кончики платиновыми, а корни лавандового оттенка. Тёмный изумруд и жемчужно-фиолетовый также относится к списку экстравагантных модных оттенков.

Все цвета касаются природы, хоть они и неестественные, однако это является тенденцией 2016 года. Эпатажное колорирование может позволить себе девушка с тёмными волосами, потому что изумрудный оттенок может отлично совмещаться с каштановым цветом. Очень смелым модницам можно полностью сменить свой цвет волос на более необычный. Этот новый шаг нужно делать с жемчужным и лавандовым цветом, которые сегодня в тренде.

Шикарный шатен: окраска тёмных волос

  

На самой высоте моды будут располагаться холодные оттенки. Золотистые и тепловатые цвета каштана отпадают на потом. Красивые отливы пепла станут стильными в этом году. Волосы, окрашенные в чёрный оттенок и тёмно-каштановый, с прохладным сиянием будут казаться шикарными и дорогими.
Триумфальное возвращение бархата | Похиппуем? Стиль хиппи тогда и сейчас

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!