Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Модные колготы осень - зима 2012

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 4223 дня назад (30 сентября 2012)
0
Голосов: 0
Похолодали, уже не пройдешься по улице в сарафанчике и с голыми ногами. Но все же прятать свои ножки в толстые брюки тоже не стоит. Можно подчеркнуть свою женственность юбкой или платьев, а на ножки одеть теплые колготы.
Сегодняшняя мода позволяет выбрать из разнообразия того, что с тренде что-нибудь для себя.

Любительницам однотонных колгот

Абсолютный хит нынешнего сезона - белые колготы. Этот цвет идеален для создания чистого невинного образа.



Хотите что-то поярче - все оттенки красного (бордо, алый, фуксия, малиновый, темно-оранжевый). Единственный нюанс - откажитесь от слишком ярких расцветок, режущих глаза.


Принты и сочетания цветов

Любительницам следует обратить внимание на ромбы, квадраты или крупную клетку на колготах.


Так популярные в прошлом сезоне колготки в горох все еще в тренде, однако этой осенью горошек из мелких мушек превратился в крупные круги. Шикарно смотрится крупный черный горох на прозрачном фоне или ярок-красный на телесном. Такие колготы замечательно дополнят сексуальные короткие шорты или комбинезон.


Очень актуальны цветочные принты. Это может быть небольшой единственный цветочек или же причудливые лепестки по всей длине колгот.


Еще один хит сезона - использование звериного принта как продолжение такого же рисунка основной вещи в образе.


Остается популярным колорблок, однако два цвета на колготах допускаются лишь классической, приглушенной гаммы - серый с черным, фиолетовый с винным, бежевый с серым.


Гетры или гольфы

Этой осенью самые популярные гетры и гольфы - вязаные в крупную лапшу и одетые на прозрачные колготы.Их обязательно приспускают по ноге. Выбирайте этот аксессуар темно-зеленого, темно-коричневого, синего или винного цветов. кремовый и винные оттенки.
Осенне-зимняя одежда | Вязаные платья от Ванессы Монторо

Читайте также:

Галина******* # 9 октября 2012 в 15:45 0
ооо...колготы -это моя тема...я уже прикупила 4 пары)))