Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Модные купальники лета 2018

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2184 дня назад (4 мая 2018)
0
Голосов: 0
  

Ничто так не подчеркнёт фигуру, как правильно подобранный купальник. В пляжный сезон этот предмет гардероба становится его неотъемлемой и незаменимой частью.

Огромный выбор качественных и модных купальников вы найдете в интернет-магазине https://juliette-sun.com.ua/brands/toccata/. А мы расскажем на какие модели стоит обратить особое внимание.

Трендовая цветовая гамма

В этом году мода не ограничивает выбор цветом, именно поэтому можно предпочесть абсолютно любой вариант, который выгодно подчеркнёт загар или особенность внешности, например, цвет глаз или волос.

Конечно, как и предыдущие годы есть цветовые фавориты, которые пользуются большей популярностью и подходят практически всем. Трендовыми считаются следующие цвета и оттенки:

  

Классические черный и белый

Любые оттенки бежевого и розового

Холодные оттенки зелёного и голубого

Чистые насыщенные оттенки синего и красного

Оттенки коричневого: шоколад, кофе, песок

Актуальные фасоны

Слитные купальники

  

Цельные купальники актуальны в любом своём проявлении. Многие ошибочно считают, что этот вид купальники не может продемонстрировать все достоинства фигуры. В этом случае многое зависит от кроя.

Так вязаные купальники и модели с высокими вырезами, больше открывают, чем закрывают. Вязаные купальники приобрели популярность из-за женственности и фактурности, которые в этом году на пике популярности.

Что касается моделей с вырезами, то они способны создать нужный силуэт, которые не только сделает пропорции правильнее, но и создадут сексуальный образ.

Модели с очень глубоким декольте. Эта модель купальника была актуальна около 10-12 лет назад. Ранее разрез достигал пупка, сейчас же он заканчивается на уровне солнечного сплетения.

Спортивные купальники

  

В тренде раздельные варианты данного купальника. Спортивные варианты отличаются лаконичностью и простотой, при этом их крой предназначен для максимально комфортной носки и выгодного подчёркивания фигуры.

Бикини с бралетте и холтером

  

Этот вид купальника является классическим. Он максимально открывает тело, именно поэтому он подойдёт только обладательницам идеальных пропорций фигуры. Особенно актуальны летом 2018 модели с плавочками на средней посадке и лифами бралетте и холтер.

Бралетте

Этот лиф появился несколько сезонов назад как атрибут исключительно нижнего белья, однако в этом сезоне он шагнул и в пляжную моду. Бралетте не имеет косточек и уплотняющих вставок. Шьется обычно из кружева или тонкого трикотажа. Его могут себе позволить обладательницы небольшой красиво очерченной груди.

Холтер

Если же вашей груди необходима поддержка, присмотритесь к купальникам холтер. Это вид лифа с завязками на шее. Верх купальника отличается практичностью, удобством и универсальностью. Он одинаково подойдёт обладательницам, как маленького размера груди, так и более пышных и выдающихся форм. Сейчас форму данного лифа стали использовать в крое цельных купальников.

Яркого ВАМ лета!
Модный маникюр вдомашних условиях | Пляжная мода 2018: что взять с собой для отдыха на море

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!