Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Модные купальники сезона 2016

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2949 дней назад (24 марта 2016)
0
Голосов: 0
  

Мир моды капризен и изменчив. Каждый сезон предлагает что-то новое, беспрецедентное и интересное. И ниша купальников – не исключение. В этом обзоре наглядно представлены 10 модных тенденций пляжного сезона 2016.

  

1. Особенно популярны в сезоне 2016 купальники майо  — закрытый вариант (классика) с круглым, квадратным или V-образном вырезом. Трудно сказать, почему столь строгий купальник так популярен. Возможно, часть успеха отдана защите большей части тела от ультрафиолета — здоровье нынче тоже в моде!

  

2. Монокини продолжают зарабатывать авторитет. На данный момент популярность этого вида купальника даже выше, чем у бикини, и продолжает расти. Со спины кажется, что монокини состоит из двух частей, но на самом деле это слитный купальник с большими вырезами. Он визуально моделирует фигуру, делая ее стройнее.

  

3. Бахрома.  Вот уже второй сезон популярность набирает бахрома. Если в прошлом году ею был отделан только верх купальника, то сейчас бахрому можно увидеть и на трусиках. Она придает походке легкость и сексуальность.

  

4. Ремешки. Купальники, состоящие из многочисленного переплетения ремешков, также завоевывают мир. Его любительниц легко можно вычислить по необычному загару, но модниц такой казус не останавливает. Ремешки выглядят необычно и придают купальнику некий этнический стиль.

  

5. Длинные рукава.  Да-да, это не ошибка, в сезоне 2016 в моду вошли купальники с рукавами! Свежий тренд выглядит необычно и подойдет девушкам с нежной кожей, склонной к ожогам. Необычная и броская новинка.

  

6. Завышенная талия.  Не обошлось в новом модном сезоне и без возвращения моделей из прошлого. Низ с завышенной талией прочно вошел в состав раздельных купальников. Эти модели подойдут девушкам, которые считают линию своей талии несовершенной.

  

7. Спортивный купальник.  Максимально удобный, минималистский по принтам купальник, похожий на спортивную форму — вариант, который уже несколько сезонов не сходит с модных подиумов. Отлично подойдет девушкам с накачанной фигурой.

  

8. Сетка или полностью прозрачные детали.  Эффектные вставки из сетки или прозрачных материалов делают купальник интригующим и помогут визуально смоделировать фигуру. Подойдут дамам, которым есть что показать и что спрятать!

  

9. Холтер.  Не уходит из моды воротник холтер — вариант, при котором бретели завязываются на шее. Купальник с таким воротником отлично держит грудь и подойдет тем, кто хочет зрительно увеличить плечи.

  

10. Анималистические принты.  Еще один тренд, пришедший из прошлого, из 80-х годов. Только в современном варианте это не просто принт под леопарда или зебру, это изображение на купальнике морды или животного в целом. Смотрится смело и необычно.
Повседневное платье с цветочным принтом - модный тренд нынешнего сезона | Ламинирование ресниц в домашних условиях

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!