Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Модные куртки осени 2016

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2813 дня назад (13 августа 2016)
0
Голосов: 0
  

В осеннее время всем хочется оставаться женственными, яркими и прекрасными, несмотря на дождливую и пасмурную погоду. Чтобы этого добиться следует потратить немного времени и найти «ту самую» куртку, которая будет отвечать за настроение и, возможно, расскажет немного о характере.

Модные фасоны

  

В начале сентября чаще всего бывает очень тепло и одеваться в громоздкую верхнюю одежду совсем не хочется. И не нужно, ведь не зря же по подиумам прогуливаются милые однотонные курточки с укороченным низом и рукавами. В таких моделях делается акцент на талии и руках, но в тоже время не остается без внимания и зона декольте, которая становится более изящной и соблазнительной.

Девушка в таком наряде обязательно будет выглядеть женственно и романтично, особенно если дополнит свой образ широкими или многослойными браслетами на запястьях, оденет пышную юбку, любимое платье с туфлями на среднем каблуке и подберет к курточке однотонный пояс. И, если подумать, то даже с облегающими джинсами и высокими сапогами даже силуэт девушки может привлечь восхищенные взгляды.

Помимо представленных курток, в более холодные дни кутюрье моды предлагают облачиться прекрасной половине человечества в:

  

- длинные плащи до колен;

- объемные «мясистые» куртки из мягких тканей;

- куртки – жакеты;

- байкерские косухи;

- куртки в этно – стиле;

- теплые курточки – пуховики;

- спортивные модели.

Модные цвета и принты

  

Как уже говорилось выше, на сегодняшний день предпочтительны однотонные куртки, но это совсем не значит, что они скучные и неинтересные. Очень многие цвета не оставят ярких девушек без внимания. Например, цвет насыщенной горчицы, бирюзы, все оттенки белого, бордовый, пурпурный, шоколадный изумрудный и многие другие. Кроме того, часто подкладочная ткань однотонных курток имеет ультра яркий цвет или интересный принт.

Так же очень популярны цвета природы - зеленых листьев, спелых яблок, песка на пляже, вечернего солнца.

И стоить заметить, что цветовой оттенок несколько меняется в зависимости от выбранного курточного стиля.

  

Если хочется примерить и поносить что-то новенькое, то рекомендуем обратить внимание на женскую верхнюю одежду с принтами. Они совершенно не похожи на те, что были в прошлых сезонах. Модельеры очень постарались и вдохнули в этот элемент одежды абсолютно новую жизнь.

Это могут быть и персонажи из мультфильмов, и этнические узоры, и контрастная геометрия, и яркие цветы.

Куда без классики?

  

Сколько бы новых идей не возникало, а всегда найдутся девушки, которые будут искать на полках в магазинах давно излюбленную классическую куртку. Поэтому она никогда не окажется в самом конце списка модных вещей.

Данные курточки имеют прямой крой и привычные «скучные» цвета: серый, черный, белый, болотный, коричневый. Они выполнены в стиле минимализм без намека на рюшки, бантики, рисунки или стразики.

Но им присуще наличие удобных поясков и нескольких кармашков, в которые легко вмещаются ключи, телефон и денежные купюры. Так же в некоторых моделях можно увидеть капюшон, что для многих заменяет шапку.

Выбирайте! И будьте самыми модными наступающей осенью!
Как выбрать домашний халат по фигуре и типу внешности | Стильная беременность. Модный гардероб будущей мамы

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!