Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Модные мужские сумки зимы 2016/2017

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2717 дней назад (15 ноября 2016)
0
Голосов: 0
  

Как правило, мужчины подходят к выбору аксессуаров для себя без особенного фанатизма. Однако приближаются праздники. Почему бы не подарить своему избраннику сумку, которая станет не только удобным и функциональным, но еще и модным аксессуаром? Тогда давайте разберемся, какие сумки актуальны зимой 2016/2017.

Начнем с того, что какой бы стиль вы не выбрали, подарок обязательно должен быть качественным. Элегантные, модные и качественные мужские сумки на bolinni.pl.ua обязательно порадуют вашего мужчину. Такая сумка станет замечательным подарком к одному из многочисленных зимних праздников.

Цвета

  

Если в женских сумках уместны сколь угодно яркие цвета и их сочетания, мужская мода на этот счет гораздо более консервативна. В тренде остается классическая сдержанная цветовая гамма. Все оттенки коричневого, черного, серого. Допустимы бордо и хаки.

Модели

Ностальгия по 90-м вернула в моду сумки, которые носятся на поясе. Дизайнеры предлагают модели из натуральной кожи и замши. Вполне уместен в этом сезоне для таких моделей и текстиль.

  

"Белым воротничкам" наверняка придутся по вкусу ретро-вариации на тему саквояжей и дипломатов. Вместительные модели на твердом каркасе предложили сразу несколько популярных брендов. Среди них Louis Vuitton и Robert Geller.

  

Еще один трендовый вариант, который подойдет и для офиса, и для города - почтальонка. Удобная вместительная сумка на широком ремне, которая носится через плечо, уместна даже при строгом дресс-коде.

  

Если ваш мужчина может себе позволить стиль кежуал, обратите внимание на остромодную сумку-мешок. Заметим, что сумки такого плана одинаково подходят как мужчинам, так и женщинам. Такую вы можете и позаимствовать у мужа время от времени.

  

Из экстравагантных моделей, которые предлагают дизайнеры зимой 2016/2017, нельзя не отметить сумку-медальон. Эта микро-модель носится на шее. Конечно ее вряд ли можно назвать функционально. Зато она очень стильная и модная.

  

Большая объемная сумка с короткими ручками стала очень популярной еще прошлым летом. Пока дизайнеры явно не собираются отказываться от таких сумок. В зимних коллекциях вариаций на эту тему стало еще больше.

  

И, наконец, не выходящий из моды рюкзак. Для городского стиля особенно подойдут модели среднего размера. А цветовую гамму здесь вполне уместно слегка расширить. Кроме классических цветов, в тренде насыщенный синий, красный, фиолетовый. Интересное и модное решение - подобрать принт на рюкзаке, аналогичный принту свитера или пальто.

  

Как видим, в моде множество самых разных, так непохожих друг на друга вариантов. Вреди такого многообразия обязательно найдется модная сумка, способная порадовать вашего мужчину.
Пять простых правил для профилактики появления ранних морщин | Экстравагантные тренды сумочной моды весны 2017

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!