Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Модные обувные тенденции зимы 2014-2015

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3444 дня назад (15 ноября 2014)
0
Голосов: 0


Немного о самых актуальных моделях обуви нынешней зимы. Новые модели характеризуются смелостью, яркостью и разнообразием. Какую же обувь выбирать, чтобы идти в ногу с модой?

Дизайнеры создали красивую и удобную обувь для этого сезона, каждая из которых имеет свои особенности.

Интернет магазин MD-Fashion - это замечательный выбор модной обуви, джинсов и аксессуаров. Если Вы хотите быть стильными и модными в этом сезоне, обязательно кликайте сюда http://md-fashion.com.ua

Спортивный стиль



Дизайнеры рекомендуют носить кроссовки, особенно в повседневной жизни. К тому же их тоже наблюдается огромное разнообразие: яркие и необычные. В моду входит необычная платформа, а также черты мужских ботинок переходят на женские.

Летнее направление обуви



Многие модели обуви имеют элементы обуви летнего вида. Яркими представителями таких моделей являются сапожки без утеплителя с отрытым носом. Босоножки сочетаются с гольфами, чулками или носочками. Главное направление такой моды – шокировать окружающих.

Широкое голенище



Сапоги наступающего сезона очень теплые и удобные. Отличительной чертой этой обуви является наличие очень широкого голенища. Такие модели подойдут для всех модниц. При этом голенище может быть разной жесткости. Драпировка является дополнительной отделкой.

Платформа



В этом сезоне будут пользоваться большой популярностью разнообразные платформы, причем форма может быть самой необычной. Писком моды считается толстая плоская подошва, которая на концах может иметь зазубрины. Такую обувь смогут носить только смелые дамы, и многие модели будут уместно смотреться только на молодых модницах. Из-за громоздкости обуви такого типа она лучше будет смотреться на тонких красивых ногах.

Скошенные элементы



Некоторые модели имеют скошенные каблуки, которые являются новинкой наступающего сезона. Дизайнеры создали эти модели, сочетая в них красоту и удобство.

Танкетка



Этот вид подошвы снова возвращается в моду. При этом предлагается множество моделей из этой серии: босоножки с зазором в середине, и сапоги на шпильке с перемычками между каблуком и подошвой. Благодаря этим элементам создается видимость массивности каблука.

Металлический носок




Дизайнеры для наступающего сезона не только создали новые модели, но и внесли изменения в классические модели. Поэтому модными стали сапоги и ботильоны классического стиля, имеющие металлический носок. Причем цвет металла можно подобрать под цвет одежды. Кроме этого, носок имеет другие отличительные признаки: он узкий, но недлинный. Он придает образу элегантность и изящность.

Материалы



Материалы применяются самые разнообразные как для основы, так и для отделки. Среди них: лак - обувь обладает яркостью, смелостью и откровенностью; мех – используется для наружной отделки, носить такую обувь стоил только в период похолоданий; текстиль – обувь обладает роскошью и изысканностью, популярными материалами являются бархат и атлас.

Детали и аксессуары



В качестве красивой отделки на обуви используются ремешки и шнурки. Причём аксессуары могут быть выполнены из различных материалов: кожи, текстиля и металла. Используются они как на зимних сапогах, так и на осенней обуви.

Таким образом, в наступающем сезоне будет представлено множество новинок в моде женской обуви. Каждая модель соответствует своим условиям погоды. Главное, выбрать подходящую для себя модель, которая будет красива и удобна. Ведь в образе многое зависит именно от обуви, которая придает оригинальности образу модницы.
Кружева - больше не бабушкин стиль | Модные шапки зимы 2014 - 2015

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!