Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Модные пальто весны 2017

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2588 дней назад (26 февраля 2017)
0
Голосов: 0
  

Весна совсем близко, самое время выбрать к новому сезону модное и удобное новое пальто. Тем более, что именно пальто стали ведущим трендом в верхней одежде весны 2017. Дизайнеры порадовали нас в этом году большим разнообразием интересных силуэтов и деталей. Однако обо всем по порядку.

Мы предлагаем модницам качественные пальто фабрики "Ольга", каталог продукции по ссылке http://www.paltoolga.ru/catalog/palto-s-kapyushonom.html. Здесь вы найдете красивые и актуальные модели любых размеров по очень приятным ценам.

Оверсайз

  

Из осени перекочевала тенденция к моделям оверсайз. Немного мешковатые, с нарочито расширенными плечами, такие модели подойдут к любому стилю - и деловому, и кежуал, и экстравагантному. Длина пальто обычно чуть ниже колена, ткань мягкая и уютная.

Кимоно

  

Модная новинка наступающей весны - пальто кимоно. Дизайнеры в этом случае играют с японскими мотивами. Пальто отличают свободный крой, отсутствие пуговиц и широкий пояс на талии. Такие пальто больше подойдут для позднее весны, поскольку чаще шьются из легких тканей.

Двубортная классика

  

Любительницы строгих линий оценят вернувшийся классический вариант - пальто с двумя рядами пуговиц. Особенно актуальны этой весной прямой крой и длина чуть ниже или выше колена. А чтобы такое пальто не показалось скучным, дизайнеры предлагают поиграть со цветом и принтами.

Милитари

  

Не сдает своих позиций стиль милитари. В весенних коллекциях много вариаций на тему шинели, мундира, гимнастерки. Но отличие от прошлого сезона все же очевидно. Если раньше это была почти прямая аналогия военной формы, этой весной в тренде стилизация, легкий намек на тематику милитари.

Кейп

  

Пальто-накидка в английском стиле без рукавов по прежнему весьма актуально. По сравнению с уходящей зимой, крой стал более замысловатым, а декор ярким.

Клетка

  

Самым популярным принтом в пальто весны 2017, безусловно, стала клетка. Различные варианты шотландки, сочетание только двух или множества цветов - все что угодно, лишь бы присутствовала строгая геометрия рисунка.

Кожа

  

Наконец, безусловный модный фаворит весны 2017 - пальто из кожи. Стиль дизайна, цвет и фактура могут быть совершенно разными, главное материал.

Пальто позволит моднице выглядеть элегантно. Конечно, куртка или пиджак могут быть боле практичными, но пальто - это стильно и женственно. Обязательно подберите на весну хотя бы одно!
Личный стиль с французским шиком | Модные украшения на шею весна-лето 2017: пять главных трендов сезона

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!