Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Модные пиджаки осени 2016

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2766 дней назад (22 сентября 2016)
0
Голосов: 0
  

Наступившая осень диктует свои законы. В том числе и в обновлении гардероба. Пора утепляться, а значит снова обратить свой взор на пиджаки, куртки, пальто. Сегодня мы расскажем об основных модных тенденциях в верхней одежде осенью 2016.

Различные жакеты и пиджаки этой осенью популярны, как никогда. В крупном мультибрендовом интернет магазине ANSWEAR самые модные пиджаки на все случаи жизни. На какой из них обратить особое внимание?

Гротескные плечи

  

Вернувшиеся тенденции 90-х предлагают максимально заострит внимание на плечах, отдав предпочтение гротескно большим. Обычно такие модели отличает стиль унисекс и сдержанная цветовая гамма. Оверсайз модели с нарочито большими плечами встречаются в коллекциях Yang Li, Jacquemus, Marc Jacobs.

Отсутствие рукавов

  

Повседневные кежуал модели, изюминкой которых стало отсутствие рукавов, популярны уже несколько сезонов подряд. Пока сдавать своих позиций такие пиджаки не собираются. Их мы встречаем в коллекциях брендов Luisa Spagnoli, Marc Cain и многих других.

Акцент на карманах

  

Контрастно выделенные крупные карманы или их клапаны - еще одна фишка наступившего сезона. В этом сезоне сделали карманы на пиджаках максимально заметными Max Mara, Mui Mui, Versace, Prada.

А нужны ли застежки?

  

Единственная декоративная пуговица, скрытие застежки, а то и вовсе их отсутствие. Осень 2016 говорят застежкам свое твердое "Нет!" такие топовые дизайнеры, как Anthony Vaccarello, Le Kilt, Vanessa Bruno.

А ля мундир

  

Тема военной формы активно эксплуатируется уже второй сезон подряд. Этой осенью особенно актуальны пиджаки в стиле парадных мундиров, с нашивками и эполетами. Вы встретите пиджак а ля мундир у D&G, Temperley London, Gucci.

Двубортная классика

  

Неизменно актуален строгий двубортный пиджак. Этой осенью чаще всего встречаются черные, хаки, бежевые или темно-серые модели с рукавом 3/4. Они выигрышны в повседневных и деловых образах. Классические двубортные модели представили в этом сезоне Mishael Kors, Ganni, McQueen.

Укороченный силуэт

  

Один из безусловных фаворитов наступившей осени - пиджачок длиной до талии. Это универсальная вещь, одинако хорошо смотрящаяся в комплекте и с классическими брюками, и с романтичной летящей юбкой. Такими моделями порадовали Roberto Cavalli, Zimmermann, Andreeva.

Расклешенный низ

  

Еще одна тенденция пиджачной моды - акцент на талии и широкий низ. Такие пиджаки смотрятся особенно женственно и соблазнительно. Boss, Aquilano, Erdem делают осенью 2016 ставку на подобные силуэты.

Яркой и модной ВАМ осени. Обязательно порадуйте себя симпатичным пиджачком, который выгодно подчеркнет образ и согреет в промозглые дни!
Модные украшения осени 2016 | В чем встречать 2017-ый год

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!