Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Модные платья осени-2012 для пышных форм

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 4210 дней назад (18 сентября 2012)
+2
Голосов: 2
Часто обзоры модных тенденций ограничиваются перечислением новинок для стройных девушек, и обходят стороной счастливых обладательниц пышных форм. Давайте исправим это недоразумение и поговорим сегодня о том, что в тренде этой осенью у девушек размера плюс.

Фасоны

В первую очередь стоит забыть о бесформенных балахонах. Давайте выберем для себя довольно облегающий силуэт и правильно расставим акценты.

Платье-футляр



Его можно надеть и в офис, и на светское мероприятие. Особенно популярны сейчас элегантные платья-футляры, дополненные ремнями с необычными пряжками форм, геометрических или элегантного бантика.
Вечерний вариант может быть черным цвета и дополненный прозрачными вставками, оборками или рюшами.



Юбка-тюльпан



Сегодня особенно актуальна. Такой крой позволяет скрыть лишнее на животе. Однако помните, что выгодно юбка-тюльпан будет смотреться на обладательнице довольно стройных ног.


Платье с баской



Остро-модная деталь нынешнего сезона - баска. При правильном выборе модели баска поможет скрыть лишние сантиметры на бедрах. Выбирайте варианты с баской, закрывающий самую широкую часть бедер.


V-образная горловина

  



Горловина в форме латинской V зрительно удлиняет шею и выгодно подчеркивает красивую линию декольте.
Более глубокие вырезы выбирайте для вечера, поскромнее - в офис.

Актуальная длина

  


Самая актуальная длина наступившего сезона - до середины колена. Именно такая длина зрительно вытягивает силуэт, поэтому выигрышно смотрится на полных дамах.

Тенденции в цвете и декоре

  


Фавориты нынешней осени - яркие цвета. Вы не ошибетесь, выбрав бирюзовый, ярко-оранжевый, фиолетовый, изумрудный, синий, фуксию.

  



Более скромным девушкам подойдут столь же актуальные сейчас монохромные черные и белые варианты, или же серые платья со вставками из черной кожи.

Любительницам блеска дизайнеры приготовили вечерние наряды, расшитые пайетками, стразами, декоративными камнями. Блестящие акценты нашиваются вертикально, что позволяет зрительно вытянуть силуэт.



Еще один модный акцент – мех в отделке. Вечернее платье может быть отделано ярким меховым воротником. А к офисной  двойке (блуза + брюки) подойдет меховой жилет до середины бедра.
Как зрительно уменьшить большой размер обуви | Вязаная шапочка для зимы 2012-2013

Читайте также:

Северянка # 22 сентября 2012 в 19:46 0
"Девушку с пышными формами", демонстрирующую платье с баской, не мешало бы подкормить... )))
Винни # 24 сентября 2012 в 07:47 0
во-во, девушек с пышными формами - тут всего то несколько )))
Sava # 24 сентября 2012 в 11:39 0
Ага, а то у нее ножки так заплелись, что вот-вот упадет.  smile
lelikova # 24 сентября 2012 в 04:57 0
Ну на конец и до нас мода добралась. А то как ни зайдешь в магазин, так все что больше 50-52 р-ра напоминает плащ-палатку или чехол на танк. Кстати, самое первое платьеце ну прям как у меня, только мое серое с черненьким банктиком.
Sava # 24 сентября 2012 в 11:42 0
Анютка порадовала бОльшую часть форума!
KaTTerina # 25 декабря 2012 в 00:54 0
Cмотрела недавно передачу - там говорили, что у кого бедра не выдаются - баска визуально их увеличивает. Смешно, но я сразу заказала вот такую модель ССЫЛКА УДАЛЕНА Знаете, очень довольна! Сидит классно + цена не кусается.