Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Модные платья зимы 2016/2017

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2715 дней назад (16 ноября 2016)
0
Голосов: 0
  

Платье – обязательный предмет одежды в гардеробе каждой женщины. К его выбору любая модница подходит со всей ответственностью, ведь нужно учесть все пропорции фигуры и соблюсти все модные тенденции. Только в таком случае платье будет сидеть идеально, и будет подчеркивать красоту женщины. Сегодня поговорим об основных модных тенденциях зимы 2016/2017, касающихся платьев.

  

В моду вернулись образы с налетом ретро, романтичные и женственные. Это платья в форме трапеции, футляра или рубашки. Остается по-прежнему актуальным и платье-чехол. Общие черты всех модных фасонов - это простота покроя, не перегруженность в деталях и элементах. Если говорить о длине, совершенным антитрендом стало ультра мини. Смело отдавайте предпочтение платью в духе середины прошлого века - длиной до середины икры. Весьма актуальны платья макси в интернет магазине House Sirens. А если вы все склоняетесь к более коротким вариантам, остановитесь на длине до колена.

  

В тренде многослойный низ, с многочисленными складками или платье-клеш, допустимы боковые разрезы разной длины. Актуальны различные украшения в платьях – оборки, броши и банты. Помимо прямых рукавов в моде широкие рукава в виде фонариков или рукава, расширяющиеся книзу.

Открытые плечи накрываются шалью или накидкой. Наряд можно украсить аппликацией или вышивкой, в моде кружевная отделка, тесьма и шнуровка. Объем, создаваемый на бедрах или груди за счет ткани, может скрыть недостатки фигуры.

Цвета этого сезона холодные – синий, черный, белый, изумрудный, вишневый. Актуальны также все оттенки коричневого цвета – песочный, горчичный, шоколадный.

  

Джинсовые платья в сочетании с аксессуарами и стильной обувью сделает любую женщину неповторимой. Среди рисунков модны цветочные принты, узоры в виде надписей или объемных рисунков, национальные элементы.

  

Вечерние платья украшают меховой отделкой. Для прохладной осени хорошо подойдут натуральные ткани – шерсть, хлопок, кашемир, трикотаж и вискоза. Украсят платье вставки из натуральной кожи.

  

Для вечерних выходов можно выбрать платья из атласа или шелка, использовать украшения стразами или блестящие ткани. Бархат или парча подойдет для торжественных мероприятий.

Современные дизайнеры предлагают примерить также платье с отделкой из бахромы и кружева.

  

Трендом сезона станут вариации на тему спортивного стиля с различными надписями, асимметричными рисунками, шнуровкой и резинкой внизу.

Сегодняшний богатый выбор платьев позволяет выбрать модель по вкусу любой, самой притязательной покупательнице. Многие современные дизайнеры приложили максимум усилий, чтобы порадовать прекрасных дам. При этом следует лишь руководствоваться внутренним ощущением и собственным стилем. Главное, при выборе не забывать о том, что женщина в платье должна быть, прежде всего, красивой, а уж потом модной.
Экстравагантные тренды сумочной моды весны 2017 | Модная обувь сезона весна-лето 2017

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!