Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Модные прически весны-лета 2012

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 4417 дней назад (16 марта 2012)
0
Голосов: 0
Новый сезон всегда несет в себе свежие модные тенденции, которые отображаются не только в одежде, но и во внешности в целом. Таким образом, мода диктует нам какие прически носить. Рассмотрим несколько основных модных тенденций сезона "весна-лето 2012".

Легкая небрежность

Легкая небрежность в прическах только приветствуется в новом сезоне. Несмотря на длину волос, каждая девушка сможет создать неповторимый образ с начесом, косичками или пучком.

Причем такие прически не следует делать идеальными. Чтобы быть в модной струе, стоит сделать прическу «на скорую руку».  Сделав начес на макушке, просто соберите волосы в хвост или пучок, таким образом, получится эффектная модная прическа.







Прически 2012 в стиле ретро

Ретро стиль вот уже который год не собирается оставлять нас в покое. Прически, которые носили наши бабушки и мамы в прошлом веке, сегодня мега популярны. Они несут в себе не только историю и ностальгию, но и женственность, сексуальность, роскошь и свежесть.

Подбирая прическу в стиле ретро, стоит обратить внимание на десятилетие, в котором была актуальна конкретная  модель. Это многими полюбившиеся начесы в сочетании с высоким пучком и ободком. Такие прически были популярны в 60-х годах и в 2012 году они также не утратят своей актуальности.





Волны на длинных, средних и даже коротких волосах существовали в 70-х годах. Сегодня эта прическа очень популярна среди современных женщин любого возраста. Ретро прическа с волнами также великолепно дополнит образ невесты в 2012 году.





80-е годы знамениты своими прическами с локонами. Их накручивали на волосы любой длины. Сегодня данная модель также любима многими стилистами и модницами.





Прически 2012: гладкие или пышные волосы

Идеальные длинные ровные волосы с естественным блеском, похоже, не выйдут из моды никогда. В грядущем сезоне специалисты рекомендуют носить распущенные волосы с широкими повязками, платками или косынками.

  

  

  



Также модными будут распущенные пышные волосы либо прямые с начесом, либо кудряшки.

  

  



Прически 2012: модные хвосты и пучки

Не утратил свой авторитет и классический хвост. В новых модных показах часто встречается прическа хвост с гладко зачесанными волосами. Хвост может быть как с пробором, так и без него. Для фиксации используются всевозможные аксессуары или же простая прядь волос, обернутая вокруг хвоста. Также не менее популярен небрежно собранный хвост.

  

  

  

Среди модных причесок стоит отметить знаменитые пучки, которые не только помогают быть в модной струе, но и дарят комфорт своим обладательницам. Их наравне с узелками завязывают туго на гладко зачесанные волосы.

  

  

  



Модные косы 2012

Любимые многими девушками косы не выйдут из моды. Стилисты предлагают заплетать французские или греческие косички без особого старания. Неровности плетения только приветствуются в наступающем модном сезоне. В косу можно вплести ленту или платок, что придаст прическе оригинальности.





Модные челки 2012

Несмотря на отсутствие челки на многих модных показах, она все же имеет место в 2012 году. В первую очередь стоит обратить внимание на модный тренд сезона – асимметричную челку. Также будет актуальна густая челка с прямым или косым срезом. И наконец, поговорим о небрежности, которая будет сопровождать модные прически в грядущем сезоне. Для челки будет приемлем легкий начес, который сделает челку эффектнее.

  



Необычные прически

В 2012 году приветствуются эксперименты с прическами и неординарность.

  

Модные провалы "Оскара -2012" | Какие купальники будут в моде этим летом?

Читайте также:

Laky # 16 марта 2012 в 08:27 0
А что тогда сейчас не модно?