Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Модные сарафаны лета 2017

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2729 дней назад (3 ноября 2016)
0
Голосов: 0
  

Ведущие дома моды уже представили коллекции для сезона весна-лето 2017. Одной из самых популярных летних вещей в гардеробе девушек и женщин остается легкое платье на бретелях или сарафан. Сегодня мы заглянем на модные показы, чтобы понять, какие сарафаны будут особенно актуальны следующим летом.

Красивые и актуальные модели сарафанов всегда можно выбрать на http://luzana-moda.com/catalog/sarafany/. Здесь вы найдете модный сарафан, который идеально впишется в ваш летний гардероб, подчеркивая достоинства фигуры.

Сарафаны с вырезом халтер

  

Безусловным трендом лета 2017 станет сарафан с вырезом халтер. Особенность такого кроя - скошенные детали горловины, фиксирующиеся на шее. Такой сарафан украсит хрупкую невысокую модницу, а вот девушкам с пышными формами или массивными плечами лучше отдать предпочтение другим вариантам.

Нежное кружево

  

По прежнему в тренде кружевные сарафаны. Обратите внимание на пастельную, слегка припыленную цветовую гамму. Самая популярная длина таких моделей - до середины икры.

Ассиметрия

  

Различные элементы ассиметрии - весьма востребованная тема предстоящего лета. Ассиметричным может быть как собственно крой, так и элементы декора.

Белые одежды

  

Белый, безусловно, станет самым востребованным цветом лета 2017. Остромодными будут белоснежные сарафаны самых разных фасонов.

Пэйчворк

  

Техника лоскутного шитья не уходит из модных коллекций уже несколько сезонов подряд. Однако если еще прошлом году она была исключительно элементом этники или бохо шика, то летом 2017 пэйчворк можно встретить практически в любом стиле - от романтики до спортивного шика.

Рюши и оборки

  

Будущее лето обещает буквально утонуть в рюшах и оборках. Этот милый девичий тренд ворвался в моду в прошлом сезоне и не собирается сдавать своих позиций. Напротив, он только наращивает обороты. В коллекциях появились модели, почти полностью состоящие из оборок.

Длина в пол

  

Ушедшие было в тень, сарафаны-макси вновь возвращаются. Чаще всего их отличает довольно лаконичный дизайн и летящая юбка.

Цветы на мрачном фоне

  

Как всегда, лето востребован цветочный принт. Тенденцией этого сезона стали яркие цветы на темном, мрачном фоне.

В бельевом стиле

  

Пижамная мода по прежнему остается на острие модных тендеций. Сарафанчик, очень напоминающий легкую ночную сорочку - вещь летом 2017 просто незаменимая для экстравагантных модниц.

Выбирая сарафан, достойный Вас, помните, что идеальным выбором для жарких дней станут модели из натуральных тканей - льна, хлопка, шелка. Прекрасный ансамбль модному сарафану составят босоножки на остромодной в этом сезоне платформе, широкополая шляпа и солнечные очки. Смело миксуйте яркие цвета, различные принты и стилевые направления. Пусть лето будет солнечным!
Как бороться с выпадением ресниц в домашних условиях | Модные брюки весны 2017

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!