Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Модные шапки зимы 2014 - 2015

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3418 дней назад (18 ноября 2014)
0
Голосов: 0


Роскошный мех, озорные кепи, романтичные береты - зимой 2014-2015 года модницам есть из чего выбирать головные уборы. Остановимся подробнее на основных модных тенденциях наступающего сезона.

Меховые шапки

Яркие расцветки и необычная форма - настоящий тренд сезона. Missoni предлагает приглядеться к небольшим шапочкам из каракуля. А Danks представляет максимально высокие шапки из шкуры медведя а-ля королевская стража.
Изюминкой головные уборов Dsquared в этом сезоне стал козырек.



Шапки в русском стиле вы увидите коллекциях сразу несколько известных брендов, именно такие есть и у Preen By Thornton Bregazzi и Moncler Gamme Rouge.
Dolce & Gabbana делает ставку на роскошные меховые капюшоны.



Снуды

Наследие прошлого сезона - снуды не сдают своих позиций. Dolce & Gabbana декорировали свои изделия драгоценными камнями, теперь их сияние просто ослепляет. Блеска слишком много? Тогда можно присмотреться к моделям из драпа.



Вязаные шапки

Моделей и расцветок в этом сезоне предлагается множество, однако есть деталь, объединяющая множество моделей различных дизайнеров - это помпон. Шапки с помпоном Tak.Ori, Hilfiger и Acne Studios.



Уже несколько сезонов остается весьма популярной крупная вязка.



Береты

Береты празднуют в этом сезоне сове триумфальное возвращение. Французский шик может быть из классического черного драпа, как у John Galliano или Badgley Michka, а могут быть яркими и блестящими, как у Rodarte.



Кепи

Актуальны как никогда классические черные модели с круглым верхом, такие представлены в коллекции A.F. Vandevorst. Дизайнеры рекомендуют носить их так, чтобы из козырек был ниже уровня бровей. Кеппи от Donna Karan хоть и довольно сдержанного песочно-коричневого цвета, но выглядит дерзко благодаря меховой вставке. Самым ярким модницам придутся по душе пестрые и жизнерадостные кепи Custo Barselona.



Шляпы

И наконец для самых элегантных модниц - шляпы. В этом сезоне они поражают изысканностью форм. Lanvin предлагает совместить ультра-широкие поля и меховую отделку. Emporio Armani представляет всегда актуальный котелок цвета асфальта. А дизайнеры Cushnie et Ochs вдохновились Диким Западом, создав коллекцию шляп в ковбойском стиле.



Огромный выбор модных и удобных шапок для всей семьи в интернет-магазине http://shapki-sib.ru/. Здесь вы обязательно найдете то, что ищите.

Будьте самыми модными нынешней зимой!
Модные обувные тенденции зимы 2014-2015 | Лучшая одежда для дома

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!