Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Модные шарфы сезона осень-зима 2014-2015

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3496 дней назад (29 сентября 2014)
0
Голосов: 0


Шарф давно перестал быть только функциональной деталью гардероба. Для нынешних модниц это яркий имиджевый аксессуар, дополняющий и выделяющий из толпы. Какие шарфы на пике моды в сезоне осень-зима 2014-2015?

Меховые шарфы



В фаворе у большинства модных домой модели из натурального и искусственного меха. Объем шарфа варьируется от очень большого до совсем миниатюрного, едва прикрывающего шею.
Длинные шарфы актуально выбрать с яркой полосой посередине.Именно такие предлагает Fendi.
На пике моды и горжетки из цельной шкурки - с мордочкой и хвостом. Причем это не обязательно может быть натуральный мех, не менее в тренде имитация - Marc Jacobs.
Если вам больше по душе миниатюрные варианты, то присмотритесь к моделям торговых марок Matthew Williamson из блестящего, переливающегося меха и Carven - из стриженного меха.

Вязаные шарфы



Любительниц особого тепла порадуют огромные шарфы, выполненные крупной вязкой, такие можно посмотреть в коллекции Just Cavalli. Возможно вам придутся по душе объемные палантины от Tess Giberson. А Sister by Sibling предлагает шарфы из оригинальной пряжи с помпонами.

Снуды



Снуды востребованы вот уже ни один сезон. Нынешней осенью и зимой особенно популярны отделка из кружева, орнаметы и контрастные цвета. Большой выбор снудов представлен торговым марками Gant, Accessorize и Ann Christine.

Вечерние модели



Как дополнение к вечернему наряду можно рассмотреть тонкие блестящие шарфы, украшенные бусинами и пайетками от Isabel Marant или же пушистые боа от Lanvin.

Новинки сезона



Шарф-скейч, популярный в Европе уже не первый сезон, только начинает завоевывать любовь российских модниц. Это гибрид воротника на молнии и небольшого шарфа.

Самые яркие модели в этом сезоне



Настоящим открытием наступающего сезона стали модели от Tsumori Chisato с объемным узором на две стороны, от Sister by Sibling с оригинальным жаккардовым орнаментом, от Carven - шарф из ткани "под гобелен", от Edun - шерстяные шарфы, отделанные цепочками и блестящими нитями и, наконец, Giorgio Armani с его ретро-шарфом с бахромой.

Итак, остается найти в море красивых и оригинальных идей именно ваш, самый любимый шарф!
Модный жакет — актуальное приобретение для осеннего сезона 2014 | Самые успешные модели с азиатской внешностью

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!