Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Модные советы от Виктории Бекхэм

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3168 дней назад (22 августа 2015)
+1
Голосов: 1


Всемирно известная Виктория Бэкхем является не только идеальной женой, мамой, дизайнером и предпринимателем, но и одной из самых стильных женщин на планете. Так в чем же ее секрет? Как оказалось все очень и очень просто. Приведем несколько основных правил и советов от звезды.

Заметим сразу, что о стоимости вещей в советах речи не пойдет. Ведь всегда можно подобрать вещь в приемлемой для вас ценовой категории, которая подчеркнет достоинства фигуры и не будет смотреться жалко. Огромный выбор женской одежды в Новосибирске оптом позволит вам обновить свой гардероб, сделать его модным и актуальным без огромных денежных вложений.

А теперь перейдем непосредственно к советам от стильной Виктории:

Итак, джинсы. Джинсы должны сидеть идеально по фигуре. Желательно, чтобы в гардеробе было минимум две пары джинс – первая для обуви на высоких каблуках и вторая соответственно для обуви на низком каблуке или же вообще на плоской подошве. Цвет должен быть или темно-синий или черный. Другие цвета не желательны, так как светлые тона «полнят», а другие яркие цвета «простят». Джинсы не должны быть широкими, иначе прибавят лишних объемов.

Верхнюю одежду лучше выбирать с овальным вырезом горловины, что зрительно сделает вашу шею и зону декольте привлекательнее.

Обязательно нужно иметь в гардеробе удлиненные легкие кардиганы, которые можно зафиксировать на талии ремешком и сочетать и с джинсами и с платьями.

В шкафу любой женщины должна быть такая модель как юбка – карандаш. Эта уникальная вещь, если нужно сделает фигуру более стройной или же наоборот придаст необходимые округлости.

Необходимо предусмотреть любые жизненные ситуации и желательно купить строгий костюм с юбкой темного цвета, белую блузку и несколько водолазок приглушенных цветов.

И конечно же самая важная вещь – это всем известное черное платье, которое обязательно должна иметь любая женщина. Причем чем оно проще, тем лучше. Ведь главная особенность настоящего стиля – простота.

Не нужно забывать про аксессуары, ведь именно они делают любой образ законченным. Особое внимание Виктория уделяет обуви. Она считает, что на туфли, балетки, сапожки никогда не стоит жалеть денег. Причем самая выигрышная модель это туфли-лодочки различных цветов и оттенков.

И, самое главное, это не бояться экспериментировать, не бояться быть яркой, индивидуальной. Не нужно экономить на себе никогда. Если даже покупаете бижутерию, то она должна быть дорогой и качественной.

Подведем итог, какие вещи в своем гардеробе должны иметь женщина, чтобы в любой ситуации уметь выглядеть стильно: две пары джинсов, несколько кардиганов, строгий костюм, юбка карандаш, белая блузка, несколько водолазок и конечно стильное черное платье. Вот и получился гардероб современной стильной уверенной в себе женщины, которой и является сама Виктория Бэкхем.
Из истории моды: кто такие хипстеры | 7 базовых вещей модного осеннего гардероба 2015

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!