Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Модные сумки осени 2017. Самые яркие тренды сезона

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2425 дней назад (4 сентября 2017)
0
Голосов: 0
  

Правильно подобранная женская сумка способна как поднять модный образ на совершенно новый уровень, так опустить его до полнейшей безвкусицы. Сегодня дизайнеры предлагают множество различных вариантов женских сумочек. В статье мы расскажем об основных тенденциях наступившей осени.

Заметим сразу, что женская сумка должна быть качественной. Плохо сшитый аксессуар из дешевых материалов никогда не будет смотреться стильно и элегантно. Выбирайте изделия европейских брендов, которые всегда соответствуют высоким стандартам качества и последним веянием моды. Мы рекомендуем купить сумку Украина в интернет-магазине. Огромный выбор и приятные цены поднимут ваше настроение.

Размер имеет значение

  

Еще минувшим летом дизайнеры предлагали дополнять ансамбли и огромными сумками аля баул челнока двадцатилетней давности, и совсем крошечными ридикюлями с налетом винтажа. В осенних же коллекциях явное предпочтение отдается габаритным вариантам. Сумки от просто больших до гигантских - настоящий хит сезона осень-зима 2017/2018. Конечно, миниатюрные и среднего размера сумочки не стали этой осенью антитрендом, однако их заметно меньше, чем макро объемных.

Ручка - это важно! Однако не всегда...

  

Модная сумочка осени 2017 обязательно должна быть с изюминкой. Особенно часто дизайнеры делают ставку на оригинальную ручку. И это не просто ремешок из кожи или металлическая цепочка, ручка может быть из меха, шелкового платка или толстой веревки, напоминающей корабельный канат.

  

Впрочем, некоторые бренды предлагают совсем отказаться от ручки. В этом сезоне весьма популярны плоские прямоугольные сумки, похожие на папку, которые принято носить подмышкой.

Уютные сумки холодного сезона

  

В холодное время модницы с удовольствием носят мех. И его использование сегодня не ограничивается манто, шапками и сапогами. Дизайнеры вовсю экспериментируют и с меховыми аксессуарами. Так сумки из натурального и искусственного меха остаются  в тренде уже несколько лет. И сбавлять обороты эта мода явно не собирается.

  

Впрочем, некоторые модницы шубам предпочитают курточки и пуховики. Весьма актуальна сейчас стежка. И эту тенденцию дизайнеры решили перенести на сумки. Сегодня симпатичные простеганные сумки можно встретить в коллекциях Sonia Rykiel, Undercover, Balmain и многих других.

Элегантность и статус

  

Модная сумка часто может рассказать о статусе ее хозяйки. В этом сезоне продемонстрировать статус поможет сумка из кожи змеи или крокодила. Заметим, что если в прошлых сезонах дизайнеры предпочитали окрашивать кожу в кислотные, не натуральные цвета, то этой осенью вернулась мода на естественную природную палитру.

Впрочем, при выборе женской сумочки самым важным критерием остается любовь с первого взгляда. Пусть наступившая осень будет модной!
Модные вечерние платья сезона осень-зима 2017/2018 | Купальник для полных: секреты правильного выбора

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!