Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Модные сумки сезона весна-лето 2017

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2710 дней назад (27 октября 2016)
0
Голосов: 0
  

Сумка, безусловно, один из главных женских аксессуаров. Модный образ легко можно представить, скажем, без ремня или цепочки с кулоном. А вот без сумочки ансамбль выглядит незавершенным. Это необходимый яркий штрих, акцент. Заметим, что модные дизайнеры уже давно отошли от правила - сумка и обувь обязательно должны быть в одном цвете, сегодня, напротив, часто подбирают совершенно разные и по оттенкам, и по стилистике аксессуары. Какие же сумки будут особенно актуальны будущей весной и летом? Заглянем на модные показы и там все узнаем!

Кожа змеи и крокодила

  

Вот уже несколько сезонов подряд безусловным трендом являются сумки, изготовленные из змеиной или крокодиловой кожи. Однако естественный цвет кожи рептилий уступает по популярности ярким, а иногда даже совершенно безумным цветам. Поэтому, чтобы быть в тренде, смело окрашивайте свою любимую сумочку в какой-нибудь насыщенный алый, зеленый или малиновый. Сделать это несложно в мастерской, мы предлагаем воспользоваться услугами Мастерских Стоева: подробнее о покраске кожаных сумок Вы всегда можете узнать на сайте компании. А для вдохновения полюбуйтесь на творения топовых Домов моды в коллекциях весна-лето 2017.

Цветы во всех их проявлениях

  

Всевозможные цветочные россыпи - один из самых любимых дизайнерами рисунков на сумках. Часто в коллекциях весна-лето встречаются сумки с цветочными аппликациями, вышивками или перфорацией.

Симпатичные рюкзачки

  

Стильный рюкзак - неотъемлемый элемент молодежной моды. В этом сезоне дизайнеры предлагают отдать предпочтение небольшим или среднего размера моделям с яркими рисунками.

Сумок много не бывает

  

Вот уже несколько сезонов подряд набирает обороты мода на комплекты из нескольких сумок, которые носят все сразу. Они могут быть как одного цвета, стиля, фактуры, так и значительно отличаться одна от другой.

Жесткий каркас

  

Стиль ретро в этом сезоне весьма востребован. Именно оттуда к нам пришли сумочки, саквояжи и чемоданчики на жестком каркасе. Они могут быть самых разных размеров - от миниатюрных до весьма вместительных.

Мешки

  

Сумка в форме мешка, стянутого сверху веревкой - еще один безусловный тренд весны-лета 2017. Обычно такие модели дополняют кежуал или спортивные ансамбли.

Цепочки

  

Цепочка, чаще всего с крупными звеньями, вместо длинного ремешка - очень стильный и женственный аксессуар. Весной-летом 2017 года такие сумки есть в коллекциях Marc Jacobs, Michael Kors, Stella McCartney и многих других именитых кутюрье.

Повторяющиеся принты

  

В коллекциях осень-зима 2016/2017 стали встречаться сумки, принты или 3D фактуры на которых дублируются с основного образа. Идея эта показалась модным дизайнерам настолько интересной, что в сезоне весна-лето 2017 ее растиражировали множество Домов моды.

Микро

  

Новинкой этого сезона стали крошечные сумочки. Конечно же они выполняют сугубо декоративную функцию, ведь положить в них можно разве что носовой платочек.

Будьте стильными этой весной!
Бархатная одежда или что любят королевы | 6 ультрамодных тенденций наступающей зимы

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!