Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Модные свадебные платья лета 2017

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2586 дней назад (18 февраля 2017)
0
Голосов: 0
  

Многие пары мечтают сыграть свадьбу именно летом. Зелень, тепло, яркое солнце - прекрасное время для того, чтобы создать крепкую семью. Невесты лета 2017 уже вовсю подыскивают себе подвенечные наряды. Каковы тенденции свадебной моды лета 2017? Давайте рассмотрим коллекции топовых дизайнеров и определимся с основными направлениями!

Украинским невестам мы советуем заглянуть в магазин www.pafos.kiev.ua/catalog/svadebnye-platya. Здесь вы найдете шикарные свадебные платья, соответствующие последним тенденциям и по очень приятным ценам. Здесь вы обязательно найдете платье своей мечты!

Длинный широкий рукав

  

Свадебное платье Кейт Миддлтон, которое она надела в апреле 2011 года, вошло в историю. Герцогиня возродила моду на длинный кружевной рукав. С тех пор прошло шесть лет, а тенденция не уходит в тень. В этом сезоне рукав несколько видоизменился, став свободным. Однако он по прежнему остается полупрозрачным, как правило, из кружева или шифона.

Яркие цветы

  

Чаще всего наше воображение рисует монохромное белое или, в крайнем случае, пастельных тонов свадебное платье. Летом 2017 дизайнеры предлагают отойти от стереотипов. Все чаще в коллекциях встречаются цветная вышивка, аппликации или принты. Самый популярный мотив - цветочный.

Глубокий V-образный вырез

  

Свадебной моде 2017 присуща смелость и откровенность. Дизайнеры делают ставку на максимально глубокое декольте V-бразной формы. Вырез на платьях доходит до талии.

Накидка

  

Романтичный и изящный элемент - легкая накидка на плечи. Она делает образ более трогательным и невинным.

Брючный костюм

  

Невесты, стремящиеся уйти от банальности, все чаще выбирают брючные костюмы. Дизайнеры приветствуют такое решение, предлагая самые интересные свадебные образы с брюками. Практически во всех топовых Bridal коллекциях весна-лето 2017 присутствуют брюки.

Высокий воротник

  

Неожиданный для современного свадебного наряда высокий воротник буквально ворвался в моду прошлой весной. Пока они не собирается сдавать своих позиций, пожалуй, стал лишь более объемным. Свадебные платья совершенно разных фасонов и силуэтов с высоким воротником - безусловный тренд наступающего свадебного сезона.

Длина до середины икры

  

Миди - самая популярная длина лета 2017. Не обошла эта тенденция стороной и свадебную моду. Широкие, часто многослойные юбки длиной до середины икры актуальны как никогда.

Гладкий атлас

  

Атлас на какое то время уходил в тень. Но только для того, чтобы триумфально вернуться в нынешнем сезоне. Великолепные гладкие платья без лишнего декора подойдут невестам с безупречной фигурой. Атлас деликатно подчеркнет все ваши достоинства, не сделав образ эксцентричным или вульгарным.

Какое бы свадебное платье вы не выбрали, будьте прекрасны и счастливы!
Как подготовиться к фотосессии | Основные особенности перманентного макияжа

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!