Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Модные тенденции 2016 года для женщин с пышными формами

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2816 дней назад (12 июля 2016)
0
Голосов: 0
  

Представительницам прекрасного пола, имеющим идеальную фигуру, подобрать любой наряд не составляет никаких проблем. А вот женщины с пышными формами вынуждены столкнуться с трудностями. При создании новых трендов для женщин с пышными формами стилисты попытались учесть все малейшие детали: цветовое решение, удобство материала и недостатки фигуры. Главной задачей модного течения этого года является подчёркивание всех достоинств и скрывание того, что считается несовершенством.

Выбор платья

Разнообразные драпированные платья уже давно вышли из моды. У представительниц прекрасного пола, имеющих пышные формы появилась прекрасная возможность стать немного стройнее и выше в том случае, если выбор платья сделан верно. Важно купить платья из Украины, придерживаясь некоторых рекомендаций стилистов:

1. Длинное платье мягкого покроя с множеством разноцветных оборок – подобный вариант наряда поможет не только спрятать полноту фигуры, но и подчеркнуть все её достоинства.

2. Ткань платья определённо должна быть лёгкой и струящейся, но ни в коем случае не обтягивать фигуру.

3. Если возникает необходимость скрыть полноту рук, рекомендуется отдать предпочтение платьям с рукавами «фонарик». При этом они могут быть как до пола, так и до середины колена.

4. Фасон «трапеция». Он позволит не только визуально скрыть ненавистные килограммы на талии, но и спрятать выпуклый живот.

Выбор брюк

С каждым годом в моде остаётся классика - белый и чёрный цвета. И этот год не станет исключением – для крупных женщин подобные цвета также будут весьма востребованными. Кроме того, не следует пренебрегать одеждой спокойных тонов: бежевого, жемчужного и серого. На полных женщинах прекрасно будут смотреться брюки светлых или белоснежных цветов.

Что касается материала и модели, то в этом случае следует придерживаться советам стилистов. Материя должна быть довольно плотной и сохранять свою форму. Также следует полностью исключить обтягивающие брюки из эластичных тканей – во время движения подобный материал будет собираться складками на полных ногах.

Для того чтобы подчеркнуть красоту щиколотки, следует отдать предпочтение укороченным моделям брюк. Такие брюки могут иметь не только укороченные штанины, но и прямой покрой, зауженный книзу. Также большой популярностью пользуются фасоны, имеющие небольшой разрез возле мыска.

Выбор юбок

Основной моделью юбок в 2016 году является исключительно трапеция – это позволит спрятать пышность бёдер. Этот вариант подойдёт как для работы, так и для прогулок по городу.

Небольшие складки или юбка-плиссе также позволят скрыть не слишком красивые формы. Что касается длины, то это может быть и макси, и немного за колено.

В гардеробе женщины должны обязательно присутствовать вещи ярких и насыщенных расцветок, однако, стоит помнить о том, что одежда тёмных тонов правильно подобранного фасона поможет скрыть от окружающих все недостатки пышной фигуры.

Выбор обуви

Что касается обуви, то полным дамам вполне подойдут сапоги в ковбойском стиле или крупные ботинки, а также лаковые и кожаные туфли на низкой подошве. На лето можно приобрести босоножки с тонким ремешком и устойчивым каблуком.

Будьте прекрасны!
Тенденции лета 2016. Морской стиль | Откройте плечи! Пикантный тренд лета 2016

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!