Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Модные тенденции сумок: какие сумки будут актуальны для весны-лета 2015 года?

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3316 дней назад (1 марта 2015)
0
Голосов: 0


Классические сумки продолжают оставаться на пике популярности не только у модниц из мегаполисов, но, а также и среди любителей красиво одеться из глубинок. К классическим моделям сумок можно отнести такие как трапециевидная сумка, саквояж, сумка атташе и сумка боулер. Для изготовления классических сумок, как правило, используются жесткие материалы, а также специальные прочные прокладки, которые в большинство случаев обтягиваются кожей. Что касается кожи, то для изготовления сумок она может использоваться, как в натуральном виде, так и быть искусственной. То же самое касается и использования меха для создания моделей классических сумок.

Классическая сумка – основная отличительная черта работающей женщины, которая в перерыве между работой тянет на себе всю семью, а также пытается выкроить время на поход в фитнес-центр, салон красоты и на вечеринку-девичник к подругам. Основные бренды, которые занимаются выпуском в широкие массы классических вариаций женских сумок, это Prada, Valentino, а также многие другие всемирно известные бренды, занимающиеся выпуском не только сумок, но и одежды.



Новинка сезона весна-лето 2015 года – сумки через плечо. Практически в каждой коллекции всемирно известных брендов можно встретить несколько вариаций сумки через плечо. К примеру, это вполне может быть полевая сумка, седельная сумка, сумка-почтальон или же ранец. Некоторых из дизайнеров предлагают носить суки не на спине, как это принято, а на груди. Такой довольно-таки неординарный подход к использованию сумки пришелся по вкусу поклонникам брендам, предложивших такою идею использования женских сумок для широких масс.

Яркие модные сумки, оригинальные рюкзаки и много подарков на In-Colors.ru! Здесь вы обязательно подберете оригинальный и яркий подарок на все случаи жизни для ваших самых близких и любимых людей!



Сумка-торба, либо же, как ее еще называют, сумка-мешок продолжает пользоваться популярностью не только среди потенциальных покупательниц, но и также среди дизайнеров, которые решили поэкспериментировать с использованием данного типа сумки в самых разных стилях одежды. Такие сумки будут особо актуальны для спортивного стиля одежды. Ведь в них можно будет уместить большое количество нужных вещей, которые могут потребоваться даме, если она, к примеру, направляется в спортивный зал. Для офисного стиля такая сумка также придется кстати. В ней можно будет за раз переносить большое количество различных папок и документов. Сумку-торбу можно встретить в коллекциях Giorgio Armani и Lanvin. Moschino и Nina Ricci решили ограничиться только лишь производством сумок-торб, размер которых далек от среднего. Сумки-мешки представленных несколько выше дизайнеров слишком малы, чтобы в них можно было бы переносить документы, либо же спортивную форму. Они подойдут для хранения самых необходимых вещей для девушки – косметики, мобильного телефона и документов.



Сумка-конверт – еще одно модное веяние весны-осени 2015 года. Такая сумка полностью соответствует своему названию. Сумка-конверт представляет собой прямоугольную папку, либо же конверт, куда мало что может поместиться, кроме планшета, мобильного телефона, либо же папки с документами. Сумка вряд ли будет актуальной для домохозяйки или для барышни, занимающейся спортом, так как в этот элемент женского гардероба в данном случае не удастся втиснуть продукты, либо спортивную форму. Сумка-конверт благодаря этому сразу потеряет свой привлекательный внешний вид. Ее использование будет актуально для бизнес-леди, а также студенток. Кроме того, сумка-конверт является отличным аксессуаром для выхода в свет. Свое предпочтение выпуску сумок-конвертов в массы отдали такие известные дома моды, как Narciso Rodriguez и Salvatore Ferragamo.
Салонные процедуры, которые можно сделать дома | Клубные платья или какой наряд для клуба самый эффектный

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!