Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Модные тенденции в одежде для беременных

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2341 день назад (22 ноября 2017)
0
Голосов: 0
  

Беременность – это пора, когда женщина, готовясь стать мамой, имеет возможность поэкспериментировать со своим образом.

В самом деле, не так часто каждая женщина может испытать те чувства, которые ей открываются, когда она ждет ребенка. Поэтому, если раньше, во времена, когда еще наши мамы носили под сердцем нас, женщины не имели возможности носить подходящую одежду, а прятались за мешковатыми свитерами и платьями, то теперь существует настоящая мода для беременных. Молодым мамочкам открыт доступ для собственных экспериментов, в том числе и со своим внешним образом. Посмотрите, какие красивые и стильные вещи предлагает магазин monamoon.com.ua. Ведь когда еще можно поменять свой гардероб полностью, если не сейчас?

Основные требования к гардеробу для будущей мамы

  

Каждая разумная женщина понимает, что, отдавая дань моде, стоит помнить, что сейчас самое главное – это здоровье и безопасность для мамы и будущего малыша. Исходя из этого аспекта, к требованиям нового гардероба предъявляются особые требования:

- вся одежда должна быть свободной, не сдавливающей, чтобы кровообращение было свободным и дыхание спокойным;

- ткани должны быть изготовлены преимущественно из натуральных материалов, которые обеспечат сохранность тепла, пропускают воздух и впитывают влагу;

- одежда не должна передавливать сосуды – учитывая, что большинство женщин при беременности испытывают трудности с отечностью ног, им запрещено носить носки или чулки с плотной тугой резинкой.

Модные тенденции для будущих мам

  

Несмотря на множество ограничений, мода для беременных имеет и свои прекрасные черты. Например, в этом сезоне, предложено новое цветовое оформление моделей. Если раньше приветствовалась игра контрастов, то теперь наблюдается использование в комплектах оттенков одного цвета, с мягкими переходами и переливами.

Точно так же, как и раньше можно встретить модели с многослойностью в комплекте. Такой вариант подойдет тем женщинам, которые по разным причинам не хотят открывать свои округлившиеся формы для всеобщего обозрения.

Таким образом, решений и вариантов комплектов для беременной женщины сейчас представлено множество. Предлагаются и специальные кофты и блузки, и платья с защипами «под живот», и брюки и комбинезоны с местом для растущего животика. Производители одежды делают все, чтобы беременные женщины имели возможность одеваться так, как им хочется в это замечательное время ожидания своего малыша в любое время года и по любым финансам.
Стильные очки для стильного образа | Как подобрать обувь к норковой шубе

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!