Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Модные угги наступившей зимы 2018-2019

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 1931 день назад (5 декабря 2018)
0
Голосов: 0
  

Одно из самых явных направлений моды последних сезонов - стремление к простоте и комфорту. Нет вычурным вещам с обилием деталей, нет неудобной в носке обуви и аксессуарам. Именно поэтому угги вот уже несколько зим подряд входят в ТОП самой популярной молодежной обуви. У каждой второй модницы в гардеробе есть эти мягкие и теплые сапожки. И пусть их внешний вид - не эталон изящества, зато согреют они прекрасно в самый лютый мороз. Каким же уггам отдать предпочтение в наступившем холодном сезоне?

Почему угги так популярны?

  

Вот несколько основных преимуществ этих сапожек:

1. Универсальность. Почему зимние угги - важный элемент молодежной моды? И в этом нет ничего удивительного. Они прекрасно сочетаются с теплыми цветными и черными колготами, джинсами, леггинсами, шерстяными брюками-дудочками и другими вещами. С их помощью можно дополнить образ в стиле кежуал, спортивный шик. Они прекрасно впишутся в прогулочный и деловой лук. Простор для модных экспериментов огромный!

2. Комфорт.  Это мягкая обувь, а значит даже после долгой прогулки в ней мозоли на ногах на натрутся. Изначально каблук в этих сапожках не был предусмотрен. Сегодня некоторые дизайнеры экспериментируют, выпуская модели на платформе или небольшом каблуке. Однако удобство остается в приоритете.

3. Способность сохранять тепло.  Угги - очень теплые сапожки. В них ногам будет тепло даже в сильный мороз, а это свойство весьма актуально для наших широт.

Актуальные угги зимы 2018-2019

Длина

  

Классическая длина угги - чуть ниже середины икры. Такие подходит высоким модницам со стройными ногами. Еще для длинноногих красавиц дизайнеры придумали высокие угги-ботфорты. Их можно сочетать с короткими шортами и юбками. Если же вы не можете похвастаться модельными данными, обратите внимание на укороченные модели. Они подходят девушкам любого роста и комплекции. Этой зимой актуальна любая длина, главное правило - гармония в образе.

Цвета

1. Черный.  Этот цвет считается классическим, а значит всегда остается в моде. Минималистичные черные угги прекрасно впишутся как в деловой, так и в прогулочный образ.

2. Коричневый.  Актуальны следующие оттенки коричневого - горький шоколад, горчица, песок, умбра. особенно хорошо коричневые угги сочетаются с синими джинсами.

3. Оттенки розового и нюд.  Тенденция, не потерявшая актуальность уже второй сезон. Розовые и телесные угги заставят обратить на вас внимание. А значит продумать образ нужно весьма тщательно. Беспроигрышный вариант в этом случае - сочетать угги с серым или белым верхом.

  

4. Хищный принт.  Угги с рисунком в анималистичном стиле - яркий вариант для смелых модниц. Пусть они станут акцентом вашего лука, остальной же ансамбль лучше выдержать с нейтральной цветовой гамме.

Пусть наступившая зима будет яркой и стильной!
Стиль и экономия. Возможно ли совместить? | Серьги в стиле пандора: швензы, бусины и немного фантазии

Читайте также: