Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Модные украшения лета 2018

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2104 дня назад (25 июня 2018)
0
Голосов: 0
  

Лучшие друзья девушек.... Выражение, не требующее продолжения. Стоит заменить, что не только бриллианты делают образ эффектным, но и многогранность, присущая украшениям в целом, особенно при условии их правильного сочетания.

Общая направленность моды на бижутерию теплого сезона 2018 года, явно стремиться пленить дамские взоры изысканными и ослепительными аксессуарами. Украшения могут грамотно дополнить сложный образ или придать лоска обыденному наряду. Лето 2018 год порадует богатым выбором, как для вечернего выхода, так и для встречи бизнес партнеров, романтического свидания или обычной прогулки.

Характерной чертой 2018 года станет многослойность в украшениях, преобладание четкой геометрии, асимметрии, крупных камней и кристаллов. Если вы не нашли подходящих украшений в магазине, компания "Русские самоцветы" предлагает изготовить ювелирные украшения на заказ. А это великолепное качество, уникальный дизайн и приемлемые цены.

Бижутерия на шею

Объемные чокеры остаются на пике моды. Сплетение нитей с вкраплениями камней выигрышно украсят зону декольте.

  

Кулоны и подвески не уступают своей популярностью, добавят утонченности образу. Однако, отдавая предпочтение крупным украшениям с камнями, следует помнить о чувстве меры и не перегружать образ. В 2018 дизайнеры представят большой ассортимент массивных металлических изделий в геометрическом стиле и нежных жемчужных нитей, переплетенных между собой.

Браслеты

  

Модные показы 2018 отличаются преобладанием объемных металлических браслетов и изящных, тонких нитей, опять же из металла или кожи. Подобрать браслет к собранному луку не составит труда. Актуально будет сочетать несколько браслетов на руке

Кольца

  

Безусловным фаворитом 2018 станут крупные перстни, кольца на первую фалангу пальца, а также с разомкнутым металлом, соединенным красивым камнем. Здесь тоже не стоит забывать про многослойность, смело соединяя несколько колец.

Серьги

  

Это не только модный аксессуар, но и удачный способ скорректировать форму лица. Так, длинные серьги визуально удлинят овал лица, а круглые и объемные делают его шире. Главным веянием моды лета 2018 станут массивные серьги. Каффы добавят немного дерзости образу, а оригинальность по праву заслужит яркая оригинальная серьга в одном ухе.

Бижутерия для волос

  

Лето 2018 года предлагает сделать акцент на волосах, подобрав для них удачную бижутерию. Это может быть широкий обруч, диадема или тиара.  Они придадут шарм, как вечернему образу, так и романтическому.

Предпочтительнее золотые и серебряные украшения, но в моде также деревянные и пластиковые. Важным фактором выбора украшений в 2018 году станет их качество. Тщательнее выбирайте аксессуары, они должны оставаться женственными, несмотря на размер.

Натуральные камни снова в моде. Без обрамления или в сочетании с кожаными, деревянными и фактурными тканями они непревзойденно актуальны. При выборе такого украшения не следует останавливаться на сильно броских, камни не должны перекрывать вашу красоту.

В 2018 вернуться изделия в стиле бохо, поражающие своей индивидуальностью и таинственностью. Различные символы, амулеты, несомненно, обладают притягивающим взоры эффектом.

Броши занимают почетное место на модном пьедестале, выполненные в ретро-стиле или с природными мотивами, они займут почетное место в шкатулке каждой модницы.

Правила выбора цвета украшения просты: цвет изделия должен сочетаться с гардеробом, либо, если вы предпочитаете кричащие, яркие украшения, то цветовая гамма образа должна быть контрастна бижутерии. На пике популярности красный, коралловый, оранжевый, светло-зеленый, голубой и черно-белые сочетания.

Следуя модным направлениям, не следует забывать о лаконичности и чувстве стиля. Выглядеть обворожительно и чувствовать себя комфортно можно с правильно подобранным украшением, при этом не изменяя своим вкусовым пристрастиям.
Одеться модно и недорого: возможно ли? | Делаем правильные брови

Читайте также: