Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Модные украшения на шею весна-лето 2017: пять главных трендов сезона

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2577 дней назад (27 февраля 2017)
0
Голосов: 0
  

Модницы готовятся к новому сезону - весна наступит буквально на днях. Важно быть во всеоружии, а значит обновить не только гардероб, но и аксессуары. Завершающим штрихом любого стильного образа являются украшения. Изучив коллекции топовых дизайнеров, мы составили рейтинг самых актуальных бус, колье, чокеров и других украшений на шею весны и лета 2017.

Бусы из полудрагоценных камней

  

Новинка наступающего сезона - броские украшения на шею из натуральных полудрагоценных камней. Это могут быть бусы из горного хрусталя , агата, яшмы, янтаря или лунного камня, массивное колье из граната или лунного камня. Главное, чтобы камни были натуральными и выразительными. Именно такие украшения были продемонстрированы на показах Christopher Kane, Giorgio Armani, Nina Donis.

Массивные цепи с огромными кулонами

  

Стиль арт-деко главенствует в модных украшениях весны и лета 2017. Дома моды Chanel, Prada, Givenchy дополнили свои образы массивными цепями с огромными кулонами строгих геометрических форм.

Узкие чокеры

  

По-прежнему актуальны чокеры. Однако если в предыдущих сезонах бал правили массивные широкие украшения, то этой весной их сменят узкие варианты из металла, кожи, бархата или шелка с минималистичным дизайном.  Именно такие мы видим в коллекциях Christian Dior, Celine, Giorgio Armani.

Кулоны в виде креста

  

Отдельно стоит отметить тяготение многих дизайнеров к кулонам в форме креста. Такие своеобразные отношения с религией продемонстрировали, кстати уже не в первый раз, Dolce & Gabbana, Fausto Puglisi и Dsquared2.

Многоярусные бусы из жемчуга

  

Жемчуг остается в тренде уже несколько сезонов подряд. Этой весной на пике популярности многоярусные жемчужные бусы. Именно их предлагают в качестве изюминки элегантного образа Gucci, Giambattista Valli и конечно самый большой почитатель жемчуга директор дома моды Chanel Карл Лагерфельд.

Заметим, что сегодня не нужно подбирать к бусам или колье кольца и браслеты в том же стиле. Гарнитуры из бижутерии утратили свою актуальность несколько сезонов назад. Актуален модный фьюжн, когда в одном образе используется совершенно разная бижутерия. Дополняйте тонкие чокеры из текстиля массивными кольцами со вставками из минералов, жемчужные бусы широкими браслетами из кожи, крупные серьги в этническом стиле тонкой длинной серебряной цепочкой. Не бойтесь экспериментировать и будьте очаровательны наступающей весной!
Модные пальто весны 2017 | Пять пар обуви, которые необходимы модницам весной 2017

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!