Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Модные украшения осени 2016

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2749 дней назад (17 сентября 2016)
0
Голосов: 0
  

Удачно подобранное украшение, которое к тому же соответствует модным тенденциям, сможет стать  акцентом, подчеркивающим ваш вкус и чувство стиля. Осенью 2016 дизайнеры советуют присмотреться к крупной броской бижутерии. Различные цепочки, броши, перстни должны быть яркими и заметными. Подробнее о модной бижутерии осени 2016 читайте в нашей статье.

Цепочки

  

В моду вернулись девяностые. А значит цепочки из ювелирной стали снова в тренде. Покупайте различные цепочки и другую трендовую бижутерию в магазине Raravis. Здесь вас приятно удивят и ассортимент, и цены. Топовые дизайнеры советуют обратить внимание на цепи с крупным плетением.

Броши

  

Симпатичные броши в винтажном стиле, а лучше сразу несколько - замечательный модный выбор. Их этой осенью носят и на лацкане пиджака, и на воротничках, и на головных уборах.

Крупный жемчуг

  

Многоярусные бусы из крупного жемчуга предлагают носить этой осенью такие Модные дома, как Chanel, Gucci, Miu Miu и многие другие. Смело носите их и с вечерним платьем, и с офисным пиджаком, и с повседневной рубашкой.

Одна серьга

  

Мода на ассиметрию коснулась и бижутерии. Актуальные осенние образы часто подчеркиваются единственной крупной серьгой. Тенденцию демонстрируют на своих модных показах Stella McCartney, Coach 1941 и многие другие.

Огромная подвеска

  

Подвеска, размером с небольшую женскую сумочку, еще один повсеместно вcтречающийся тренд. Встречается совершенно авангардная бижутерия. Так Loewe предлагает подвески в виде головы кошки. А есть подвески вполне классического вида, со вставками из различных минералов. Разве что их размер классическим не назовешь.

Кольца на каждом пальце

  

Одного кольца мало! Так решили в этом сезоне такие именитые кутюрье как Valentino, Louis Vuitton, Gucci. На их модных показах модели демонстрировали очень симпатичные колечки, причем они украшали каждый их пальчик.

Чокеры

  

Мода на украшение, плотно облегающее шею, набирает обороты уже несколько сезонов подряд. Этой осенью дизайнеры советуют обратить внимание массивные, максимально широкие варианты. Именно такие демонстрируют Lanvin, Dolce & Gabbana, Balmain.

НЕ модно!

  

Еще недавно гарнитуры из бижутерии считались эквивалентом стиля и хорошего вкуса. Сегодня они ушли в прошлое. Если вы хотите использовать в одном образе, например, и серьги, и подвеску. Они обязательно должны быть разными. Комплекты отложите пока в сторону. Возможно их время еще наступит. Когда-нибудь...

Однако прежде всего при выборе бижутерии ориентируйтесь на собственное чутье. Возможно ваше украшение будет не самым модным, но отлично подчеркнет именно вашу индивидуальность. Прекрасной вам осени!
Модные сумки осени 2016 | Модные пиджаки осени 2016

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!