Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Модные украшения весны-лета 2015

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3346 дней назад (19 февраля 2015)
0
Голосов: 0


В предстоящем сезоне нет какой-то определенной тенденции. Дизайнеры вдохновлялись всем, чем только можно. Развивали восточные темы, этнические, религиозные. Каждая девушка сможет подобрать себе украшение по вкусу.



Серьги. В этом сезоне актуальны будут объемные, большие и длинные серьги. Так что девушкам, предпочитающим носить гвоздики, продеться их отложить. Длинные серьги делают лицо более выразительным, подчеркивают скулы и красивую шею. Разнообразие форм создает широкий выбор для любого случая. Модной тенденцией будет ношение сережки без пары. Такая асимметрия кажется довольно-таки интересной, привлекающей внимание окружающих.



Кольца. Кольцо прекрасно дополнит любой даже самый скучный образ, если оно выглядит интересно. Поэтому этой весной и летом модной тенденцией станут яркие кольца различной формы и размера.

Россыпи разноцветных камней, которые украшают колечко, подойдут к любому наряду и любой цветовой гамме. Выбирая кольца, не стоит бояться смелых решений. Ведь чем ярче и экстравагантней украшение, тем моднее выглядит его владелица. По-прежнему актуальными остаются тенденции множества колец на пальцах, «длинные» на весь палец колечки. Обязательно загляните в ювелирный магазин кольца из золота в Москве.



Браслеты. В весеннее-летнем сезоне 2015 года в моде будут крупные браслеты совершенно произвольной формы. Новым дизайнерским решением станет ношение двух одинаковых браслетов на каждой из рук. Ношение нескольких браслетов на запястье выглядит модно и стильно. Браслет должен подходить по стилю и дополнять весь образ. Наиболее популярными останутся металлические браслеты, но в моду также войдут браслеты, выполненные из кожи и пластика.



Ожерелья. Массивные украшения были актуальны зимой, сейчас же на их место приходят более изысканные и сдержанные модели. Модным будет ношение нескольких колье, выполненных в одном стиле, одновременно. Возвращается мода на колье-чокеры (ожерелье-ошейик). Чокеры могут быть как крупные, выполненные из металла, так и утонченные и тоненькие.



Платки. В моду опять возвращается элегантный шелковый платок, повязанный на шею с абстрактными, цветочными узорами. Такой элемент внесет разнообразие в образ и добавит стиля.



Жемчуг. Отдельно следует отметить, что к нам опять приходит мода на жемчуг. Отражение этических мотивов можно увидеть и в серьгах, и в колье, и в браслетах. Восточные элементы и привнесут в образ шик и элегантность. Модными будут лаконичные, геометрические формы, золотые детали в украшениях.
Модные стрижки весны 2015 | Салонные процедуры, которые можно сделать дома

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!