Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Модные женские кеды 2018

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 1096 дней назад (20 апреля 2021)
0
Голосов: 0
  

Кеды - тот вид обуви, без которого сложно представить базовый гардероб современной модницы. Взобравшись на самую вершину модного Олимпа, кеды не собираются уступать своего места в обозримом будущем. Если у вас в гардеробе все еще нет нескольких пар кед, необходимо срочно восполнить этот досадный пробел.

Неустаревающая классика

  

Несколько десятилетий назад эта обувь задумывалась как атрибут спортивного стиля, поэтому фасон ее был максимально удобным, а дизайн лаконичным. Плоская подошва из вспененной резины хорошо гнется, а верх из плотного хлопка или из натуральной кожи "дышит". Классические кеды имеют высоту до щиколотки, они зашнуровываются по всей длине.

Если говорить о цветах, то разбег сегодня просто огромен - от кислоты и неона до имитации грубого льна. Отдельной строкой отметим белоснежные кеды - абсолютный хит 2018-го года. Такие можно приобщить к спортивному, и к прогулочному, и даже к вечернему образу.

Кеды на толстой подошве

  

Несколько сезонов назад в моде настоящий фурор произвели кеды на высокой танкетке, а чуть позже - на каблуке. Это было ново и интересно, однако сегодня такие модели полностью утратили свою актуальность. Если хочется немного "подрасти", выбирайте модели на максимально толстой подошве. В некоторых коллекциях есть кеды с толщиной подошвы до 4-5 сантиметров. Заметим, что многие дизайнеры стараются декорировать толстую подошву, сделав ее изюминкой модели.

Принтованные кеды

  

Обувь с изображением героев мультфильмов, смайлов, цветов, оригинальных орнаментов - все это прекрасный выбор для нынешнего лета и осени. Как дань уважения эпохе диско, в тренд вновь вернулись блестки и пайетки. А вот мода на объемные аппликации и вышивку отгремела прошлым летом, став сегодня одним из антитрендов.

Высокие кеды с мехом

  

Скоро осень, а значит пора подумать об обуви для холодного сезона. И дизайнеры не вывели кеды из игры. Они придумали интересные высокие кеды с мехом. Это может быть как небольшая опушка по верху, так и широкие вставки. Особенно актуальны темные модели - черные, глубокого коричневого и винного цветов. Они прекрасно дополнят повседневный уличный образ.

Носите кеды с удовольствием!
Кофе на страже женской красоты | Меховые тренды наступающей зимы 2015-2016

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!