Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Модный макияж лета - 2013

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3986 дней назад (20 мая 2013)
0
Голосов: 0



Во время показов на Неделе моды, знаменитые дизайнеры проливают свет на некоторые новые удивительные тенденции красоты и макияжа. Оттенки пастельной и яркой помады, стильного коричневого, штрихи розового, бирюзового и синего, а также стили 60-х и 90-х годов, вдохновившие дизайнеров на создание модного макияжа лета - 2013, привнесли разнообразие в великолепный стиль. Давайте познакомимся с основными тенденциями модного летнего макияжа 2013 года, чтобы попробовать что-то новое в этом сезоне.

Модные тенденции макияжа весна-лето 2013

Тенденция № 1:



Чистый минимализм: весной 2013 в тенденциях макияжа большое внимание уделяется природной красоте. Речь идет о скульптурном идеальном макияже, подчеркивающем линии подбородка, скул, носа и лба. Глаза слегка тронуты тушью и естественные тона теней для век, лица покрыты нежным прикосновением бледно-розового румянца, а губы выглядят невероятно мягкими, но выразительными. Эта тенденция присутствовала во всех четырёх столицах моды, так что вам придется освоить приемы работы с маскирующими и фундаментальными средствами для создания естественного макияжа.


Тенденция № 2:



Бархатистая кожа: красота не может конкурировать с безупречной, бархатистой кожей. После зимнего образа с розовыми щеками, в новом сезоне меняем направление на гладкий, сдержанный тон и бархатистую текстуру кожи. Сногсшибательные раскрасневшиеся щеки были заменены на шикарную сдержанность на подиумах. Приобретите новую рассыпчатую пудру и учитесь простым приёмам создания идеального макияжа кожи.

Тенденция № 3:



Золотое сияние: новая очень красивая тенденция макияжа на весну-лето 2013. Сезон безупречной гладкой кожи усиливается шикарным золотым сиянием. Драгоценное мерцание золота добавляет роскоши и гламура коже, делая её не похожей на роспись. Используйте некоторые оттенки загара или бронзовую пудру, но попытайтесь нанести максимально тонкий слой.

Тенденция № 4:



Синий макияж глаз: от приглушённых серых к роскошным синим и бирюзовым тонам. Нежный синий - это цвет весны-лета 2013 года. Модели ходили по подиуму во время Недели моды с синими тенями для век и синей подводкой, производя сногсшибательный эффект. Особенно привлекательно выглядит ярко-синий карандаш для глаз, применяющийся к складке верхнего века. Кроме синих, некоторые косметологи отдают предпочтение жёлтым, зелёным или бирюзовым карандашам для глаз, которые прекрасно заменяют тени для век. Практикуйте новые способы подводки глаз для достижения завораживающих результатов.

Тенденция № 5:



Коричневый макияж глаз: коричневые оттенки всегда выглядят шикарно и элегантно, когда дело доходит до макияжа глаз. Они придают коже приятный, тёплый эффект загара и подходят почти ко всем тонам кожи. Коричневые (Browns) будут доминировать в макияже в этом году. Вы можете смело использовать ваш любимый оттенок коричневого, карамели или бронзовые тени для век, а также подсветку или бронзовый порошок.

Тенденция № 6:



Нижнее подчёркивание линии ресниц: вдохновленные взглядами 90-х годов, визажисты уделили большое внимание нижней линии ресниц. В результате, они использовали чёрную подводку для эффекта сексуальной линии ресниц с дымкой или романтических бирюзовых тонов, которые стали настоящими хитами макияжа 2013.

Тенденция № 7:



Смелый макияж глаз:
наряду с минимальным и тонким выбором косметики, визажисты также применили смелый макияж глаз. Christian Dior выбрал декор драгоценными камнями для макияжа глаз, Donna Karan решил поставить акцент на глаза с помощью розовых теней и розовой туши для ресниц, Chanel создал космический взгляд, в то время как модели Chloe сияли бронзовым блеском. Такой неоднозначный и смелый макияж соответствует, конечно, только особым случаям, и может быть применён на каждый день тогда, когда сделано в более сдержанной форме.

Тенденция № 8:



Полупрозрачные тени для век до бровей:
некоторые дизайнеры пытались создать образ "хорошей" девочки, выбирая полупрозрачные, едва заметные тени для век и применяя их непосредственно под бровями. Другие, такие как Fendi, взяли белые тени для век и попытался получить творческий эффект глаз вразлёт.

Тенденция № 9:



Пышные ресницы: в отличие от доминирующего стиля минималистского макияжа, где ресницы либо не накрашены вообще, либо тронуты очень тонким слоем туши, Gucci, Giorgio Armani и Moschino показали женственные, пышные ресницы. Этот эффект называется у визажистов ресницы – лапки паука, и это выглядит совершенно таинственно и соблазнительно.

Тенденция № 10:



Яркие матовые губы: бархатистые оттенки красного, винного, кораллового, розового и фуксии - визажисты предлагают окрасить губы в эти яркие цвета в весенне-летнем сезоне 2013. Тем не менее, яркие губы должны быть матовыми, в то время как остальная часть макияжа в нейтральных тонах в этом году.

Тенденция № 11:



Природные губы: в отличие от красивой тенденции яркой помады, имеет место тенденция естественных губ. Не менее эффектно и модно выглядят нейтральные тона помады, такие как прозрачное свечение, просто бальзам для губ или помада натуральных оттенков.

Тенденция № 12:



Розовое сияние: помимо склонности визажистов к синим тонам, выраженной в форме макияжа глаз, на большинстве подиумах царило розовое настроение. Все оттенки розового присутствовали во всех четырёх столицах моды в этом году. Giles выбрал сочные губы цвета фуксии, в то время как Donna Karan принёс тенденцию кричащих розовых теней и розовой туши для ресниц. Jean Paul Gaultier отдал предпочтение нежно-розовому румянцу и Cjstello Tagriapietra вернул нас в эпоху романтической розовой лёгкости 90-х и поп-музыки.

Тенденция № 13:



Макияж 60-х: наряду с вдохновением из внешности 90-х, стиль шестидесятых годов также сыграли большую роль во время Недели моды. Marc Jacobs преподнёс тенденции 60-х годов лучшим способом, в результате чего появились косые чёлки, бесцветные губы, а также резко очерченные брови и макияж глаз. Другие дизайнеры, принявшие этот тренд - Louis Vuitton и Moschino.

Сногсшибательный яркий макияж или универсальные натуральные тенденции макияжа лета - 2013 позволяют использовать различные стили для предпочтений каждого, и для любого случая жизни. Экспериментируйте, посмотрите, что вам больше нравится или идеально подходит вашему образу и только после этого выходите из дома!
"Эталон" красоты прошлого столетия | Реанимируем сломанный ноготь

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!