Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Модный маникюр лета 2017

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2554 дня назад (1 апреля 2017)
0
Голосов: 0
  

От сезона к сезону маникюрная индустрия не только развивается, но и удивляет модниц своими оригинальными решениями и необычными идеями. Не исключением станет и лето 2017 года. На пике моды будут сразу несколько вариантов оформления ноготков.
В этом сезоне особой популярностью будет пользоваться естественная форма ногтевой пластины, при этом края ногтей должны быть ровно обрезанными или закруглёнными. Ноготок должен выступать за подушечки пальцев не больше чем на 0,5 см.

Среди большого количества вариантов оформления ногтей, в 2017 году особо модными будут такие решения:

1. Однотонный маникюр.  Это старая добрая классика, которая никогда не выходит из моды. Но ногтям можно добавить некую изюминку в виде стразов или блестящего покрытия. Конечно, не стоит покрывать украшениями все ноготки, достаточно выделить какой-нибудь один из них.

  

2. Зеркальный маникюр. Появившись несколько сезонов назад, этот вид нейл арта только набирает обороты. Безупречно гладкая поверхность с яркими бликами - замечательное решение для солнечного лета.

  

3. Французский маникюр  никогда не потеряет актуальность и всегда будет оставаться на пике моды. Но в этом сезоне его немного модернизировали в нестандартную форму. То есть кончики ногтей окрашивают по косой v-образной линии.

  

4. Лунный маникюр продолжает пользоваться особой популярностью среди молодых девушек. Он уже завоевал внимание многих модниц. В 2017 году стилисты рекомендуют его немного изменить и придать лункам ногтей разные формы: выгнутые, вогнутые, косые, треугольные или с двойным контуром.

  

5. Геометрический маникюр.  Очень красиво на ногтях смотрятся геометрические рисунки. Это могут быть разные фигуры или орнаменты, а также разноцветные полосы.

  

6. Водный маникюр.  Такой вариант оформления ногтей будет особо популярным, так как он придаст ярких красок вашему образу. Делается он необычным способом. В воде смешивают несколько цветов лаков и делают необычные рисунки. Затем опускают ногти в воду, и цветные разводы перемещаются с поверхности воды на ноготки.

  

7. Маникюр в рамке.  В этом сезоне модным станет оформление ногтя в рамку, когда по его периметру рисую тонкие полоски ярким лаком. Но желательно чтобы он входил в контраст с основным тоном лака.

  

8. Стеклянный маникюр.  Из специальной голографической бумаги, а точнее из кусочков, складывают абстрактный рисунок. Визуально создаётся эффект битого стекла.

  

9. Плавное омбре. Разные оттенки лаков на ногтевую пластину наносят с помощью скотча. Создаётся оригинальный переход от одного тона к другому.

  

Что касается цветовой гаммы, то по-прежнему в моде остаются красный, розовый и бежевый цвета. Но не исключены и другие варианты оформления ногтей. Мода всегда диктует свои правила, но иногда из них можно делать исключения, и оформлять ноготки по собственному желанию.
Как подобрать украшения к вечернему платью? | Семь интересных фактов про женские сумочки

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!