Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Модный маникюр осень 2012

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 4223 дня назад (2 октября 2012)
+2
Голосов: 2
Безупречный маникюр - обязательное условие завершение модного образа. Красивые ноготки придают любой девушке уверенности в себе.
Давайте разберемся, какие тенденции в маникюре актуальные сегодня.

Длина и форма

Длинные заостренные ногти окончательно ушли в прошлое. Сегодня на пике популярности - короткие или средние ногти округлой формы.

Цвета лака

Если вам по душе моноцвета в маникюре, то промозглой осенью и холодной зимой выбирайте теплые сочные оттенки - коралловый, красный, оранжевый.


В тренде и спокойные нейтральный цвета - беж или нежно-розовый.
Для вечеринки удачным выбором будет фисташковый, синий, нежные оттенки голубого и серого. Самые смелые могут остановить свой выбор на золоте или бронзе.

Французский маникюр

Французский маникюр не утрачивает актуальности, однако классические белые кончики лучше заменить на персиковые или нежно-розовые тона, более самым и эксцентричным особом можно посоветовать окрасить кончик в черный или металлик.


Лунный эффект

Новая тенденция в маникюре - лунный эффект. Ноготки окрашиваются в два цвета, наподобие французского маникюра, однако для ногтевой пластины выбирается более насыщенный оттенок, чем для кончика. Самые актуальные сочетания черный с белым, бордо с нежно-розовым, индиго и нежно-голубой.



Цветовая растяжка (омбре)

Еще одно актуальное направление в маникюре - цветовая растяжка от темного к светлому. На большой палец наносится самый яркий или темный оттенок лака, постепенно от пальца к пальцу интенсивность цвета снижается. На мизинце лак должен стать очень светлым и почти прозрачным.

Рисунки на ногтях

Пестрые миниатюры отходят на задний план. Сегодня модно наносить совсем простые узоры (горох, завитушки или мазки). Если хочется чего-то посложнее, то ограничьтесь рисунком на одном или двух ноготках.
Вязаные платья от Ванессы Монторо | Японские шпильки кандзаси

Читайте также:

Галина******* # 9 октября 2012 в 15:44 0
вариант лунного эффекта надо попробовать в следующий раз
Sava # 14 ноября 2012 в 09:27 0
"В тренде и спокойные нейтральный цвета - беж или нежно-розовый".

А я в тренде!  angel