Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Модный маникюр сезона осень-зима 2016/2017

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2788 дней назад (31 августа 2016)
0
Голосов: 0
  

В свои права вступает осень, а значит новый модный сезон. Какие тренды остаются с нами, другим пора сказать "прощай". Сегодня мы расскажем об основных тенденциях в маникюре сезона осень-зима 2016/2017.

Прежде всего, в моде были и останутся навсегда ухоженные ногти. Именно они сделают образ идеальным или, напротив, испортят его даже при наличии самой классной одежды. Если вы привыкли делать маникюр дома, отдавайте предпочтение качественным лакам, которые не портят ногтевую пластину, хорошо ложатся и долго держатся. Мы предлагаем заказать такой лак для ногтей на http://avon-231.ru. Ведь Avon это не только качественная косметика, но еще и возможность начать свой успешный бизнес.

Форма

  

Форма ногтя остается неизменной с предыдущего сезона. Предпочтение отдается естественности, поэтому в моде овальные и миндалевидные ногти. Жесткие геометрические линии уже никого не вдохновляют. Поэтому квадратные или же сильно заостренные ногти пора, наконец, окончательно оставить в прошлом. Они становятся моветоном.

Длина

  

На пике популярности очень короткие ногти. Им отдают предпочтение большинство фешн-дизайнеров и стилистов. Однако для вечернего образа вполне уместен маникюр средней длины. А вот экстремально длинный яркий маникюр себя изжил.

Цвета и оттенки

По прежнему в тренде нюдовый маникюр . Это естественные телесные, розовые, разбеленные персиковые оттенки, цвет жемчуга и топленого молока. Их уместно сочетать с белым рисунком.

  

Оттенки красного.  Здесь палитра очень велика от морковного и алого до насыщенного вишневого и винного. Вы можете выбрать как глянцевую, так и матовую фактуру в зависимости от вкуса и настроения.

  

Серый.  Особенно матовый серый. Прекрасно подходит для повседневного маникюра. А для праздника вполне уместно добавить блеска. Серебристый и с зеркальным блеском серый лак - один из безусловных трендов наступающего сезона.

  

Синий и фиолетовый. Любительницам ярких цветов наверняка понравится этот тренд. Выбирайте особенно яркие и насыщенные оттенки синего или фиолетового, и не прогадаете.

  

Черный.  Еще один из фаворитов наступающего сезона. Коротким черным ногтям благоволили на модных показах осень-зима 2016/2017 многие знаменитые дизайнеры.

  

Декор

Кошачий глаз.  Появившийся несколько сезонов назад маникюр, сделанный с помощью специального магнитного лака, по прежнему не сдает своих позиций. Группирующиеся частицы таинственно мерцают и переливаются.

  

Негативное пространство (negative space).  геометрические узоры на ногтях, оставляющие некоторое пространство естественного цвета. Тренд тоже не новый, но по прежнему весьма актуальный.

  

Стемпинг.  Сегодня штампы с узорами и завитками оставляют далеко позади кисточки и трафареты. Ведь они гораздо проще в использовании, а результат обычно очень радует.

  

Омбре.  Мода на градиент ненадолго затихала, но теперь снова возвращается. Предпочтение этой осенью стоит отдать плавным переходам от более светлого к более темному оттенку одного цвета.

  

Френч и лунный маникюр.  И тот, и другой уже стали классикой, которая не выходит из моды. в этом сезоне френч или основание ногтя можно оформить блестящими или зеркальными полосками, белым, черным, розовым цветом.

  

Фантазийные узоры  для вечернего маникюра. По большому счету, в вечернем маникюре наступающего сезона уместны любые узоры и принты. Это может быть и сложная геометрия, и волны, и эффект кружева. Декорируйте ноготь на безымянном пальце или же все ногти стразами, блестками и даже небольшими помпонами. Главное, оставить эти украшения именно для вечера или праздника. Днем же такая яркость будет ни к чему.
Модные колготы и чулки сезона осень-зима 2016/2017 | Гармония до кончиков пальцев. Маникюр по Фэн Шуй

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!