Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Модный пуховик. Как выбрать и с чем носить

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3032 дня назад (31 декабря 2015)
0
Голосов: 0
  

В современное время зимний пуховик – это оптимальный вид одежды в холодный период. Так, шуба является удовольствием не из дешевых, и она не всегда практична. Дубленка уже не в моде и у нее большой вес. В пальто не всегда бывает тепло.

Большой выбор актуальной зимней одежды вы найдете на climate-wear.ru. Одежда качественная, красивая и по приятным ценам.

Как выбрать женский пуховик

Если материал пуховика качественный, к примеру, это гусиный или лебяжий пух, то такой пуховик очень легкий, удобный, теплый и долговечный.

Покупая пуховик, необходимо внимательно изучить этикетку. Если на последней написано “down”, то это значит, что пуховик изготовлен из настоящего пуха. Но 100% “down” бывает очень редко, так как к нему добавляют перо, об этом говорит надпись “feather”. Обычно в таких пуховиках имеется еще один слой материала, содержащий тефлоносодержащую пропитку во избежание прокалывания ткани пером.

Верхний слой пуховиков должен быть непромокаемым. Пропорции пуха и пера видны на этикетке, к примеру, 75/25, 80/20. Соотношение 50/50 говорит о том, что подобный пуховик является демисезонным и в зимнее время он не согреет.

Стоимость пуховика, в котором присутствует натуральный наполнитель, достаточно высокая, но срок эксплуатации такой вещи составляет 5-20 лет. Даже при химической чистке его теплоизоляционные свойства не теряются, что нельзя сказать о синтетическом пуховике, так как его теплоизоляционные свойства падают на 40%.

С чем носить женский пуховик

Мех на пуховике придает ему элегантности и в тоже время некоего хулиганства, но зачастую, он все же привносит благородство в это изделие. С подобным пуховиком можно одевать как сапоги на высоком каблуке, так и армейские ботинки. Еще одно достоинство – мех не дает сосредоточиться на недостатках фигуры, и выделяет красоту волос, так, что такой фасон подходит и стройным и полным девушкам.

Суровый пуховик в стиле casual – замечательный фасон для будничной жизни, но подобные пуховики не советуют носить девушкам с объемными формами. Что касается обуви, то здесь будут гармонично смотреться высокие сапоги со шнуровкой и грубые ботинки.

Пуховик с ремешком можно приобретать и худым девушкам и полненьким. Ремешок будет красиво выделять талию, и если ее даже нет, то объем пуховика создаст ее присутствие. С таким фасоном можно носить сапоги на шпильках, ботинки, или вообще сапоги без каблуков.

Строгий пуховик отменно подойдет для похода на работу. Под него можно носить и брюки и юбки. Обувь лучше одевать без излишних аксессуаров, таких как шнурков, пряжек.
На что обратить внимание при подборе гардероба девушке размера плюс | Купальники. Современные модели и особенности выбора по фигуре

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!